Отзыв о компании Бимикс
Добавлен: 00:26 14.11.2013
Другие названия: Hyundai electronics
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bimix.ru

Описание деятельности:  Дистрибьюция аудио-, видеотехники для дома и автомобиля, бытовой техники и цифровой электроники.

Никнейм: Родион (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Рабочий день с 10.00-18.00, но без часового и даже 30 минутного перерыва на обед и за пределытерритории офисного здания выходить нельзя.
Денежная компенсация за обед, но очень скромная.
Бывают корпоративы на новый год, но коллектив они не сплачивают.

Удаленность от метро.
Транспортная проблема.
Проблема с парковой.
Зарплата в конверте и ниже чем в среднем по рынку.
Белая зарплата чуть выше минимально утвержденной по Москве.
Оплачиваемый отпуск 10 рабочих дней, за остальные дни отпуска даже не выплачивается компенсация.
При увольнении не полный расчет.
Руководство компании делает все для морального унижения человеческого достоинства сотрудников, да и сотрудники (наверное из-за плохой атмосферы в компании) злобно относятся друг к другу.
Перспективы карьерного роста нет даже спустя 5 лет (подарят статуэтку), поэтому текучка кадров.

P.S. если совсем с работой напряженка то............ вам решать.

# Петя2015-08-19 22:58:00
Все разное пишут. А что у них то-то и то-то и в последний момент. Нельзя ли поподробнее.
# свидетель Глинского2015-02-06 19:24:47
Есть категория людей, которым категорически противопоказано общаться в социуме. А уж тем более быть руководителем. Увы, это все про Глинского. Хронический хам, иногда близок к истерике, уверен, он получает наслаждение от унижения менеджеров. Мнение многих.
Не рекомендую работать там. Вы будете чувствовать себя рабами Н.Н.Глинского.
Что касается лампочек - там совсем другие люди. Допускаю, что там нормально. А может быть даже и хорошо.
# Ирина2014-10-06 23:04:42
Обман при увольнении. Ничего хорошего... Надеюсь, что Глинский в психушке. Ему прямая дорога туда... Лечиться нужно. Он реально ни в себе. Больной человек.. Как можно работать с психически ненормальным человеком???не теряйте время... Долго не проработаете...
# Натали и Николай Басков2014-04-03 23:25:03
Николай, Николай, Николай!
Не смогу позабыть твой ла-лила–ла-лай.
Николай, Николай, Коля, -
Просто спой для души ла–лали–ла-лай!
# Вике2014-04-03 00:02:05
Вика сразу видно, Вы работаете менеджером по продаже лампочек, не профильный товар для НЮНДАЯ, и начальник у Вас хороший и отдел у Вас маленький состоящий из пары человек (смысла вообще не вижу в вашей деятельности по продаже лампочек) и сидите вы в отдаленности от всего коллектива (что для вас большой плюс), поэтому и обед у вас 30-40 минут, и гуляете Вы на улице, так как отгрузок мало. А про зарплаты, откуда Вы знаете, неужели менеджер по персоналу, который сидит рядом, делится такой информацией не соблюдая корпоративную этику? Может и отзыв по просьбе менеджера по персоналу написали?
# Евгения2014-03-20 13:03:42
Абсолютно согласна про унижение сотрудников! Начальник коммерческого отдела только этим и занимается. Про неполный расчет не согласна, меня расчитали даже сверх заработанного, но это я воспринимаю как компенсацию за неуважительное отношение. Коллектив действительно не дружный
# Вика2014-02-10 14:17:09
Этот человек точно не работал в Бимиксе!
Про обед - совершенные сказки (кто ж может без обеда работать?)
Действительно, стараемся 30-40 мин. на обед тратить, так ведь и рабочее время -10-18. В здании - кафе приличное, поэтому обычно и не ходим далеко, но под настроение иногда в чужую столовку ходим или в магазин (это к вопросу о невозможности из здания выйти).
Зарплаты точно не ниже средних по рынку, по некоторым должностям - выше.
Насчет неполного расчета - в жизни не поверю: зарплату рассчитывают, я бы сказала, с приятной щепитильностью, и подруга увольнялась - абсолютно все получила со всеми отпускными и т.п.
Насчет роста - ну, это и от сотрудника зависит, и от должности (конечно, выше коммерческого куда расти-то?)
Про атмосферу - вообще невпопад, не был у нас человек. И про статуэтку - ну, просто анекдот, по мотивам вручения Оскара, не иначе...
От метро, правда, пешком не находишься, это - да. Но трансфер организован, маршрутки корпоративные ездят. С парковкой, конечно, тоже плохо. Но кому надо, все с охраной договорились за небольшую сумму в месяц, паркуются внутри территории.
В общем, я работаю, мне нравится. Ну, у меня еще начальник хороший, вменяемый очень человек.
# Ezh2013-11-16 00:57:02
был несколько раз на собеседовании в этой компании. Напрягла встреча с руководителем отдела, очень озлобленный человек, очень насторожила манера общения.
Очень много недоговаривают при первых встречах, а потом начинается: а вы знаете что у нас.... то-то, то-то и то-то... в самый последний момент.