Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 23:19 13.11.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Ничего

Когда пришла на собеседование, посадили на стульчик в коридоре, где все ходят и орут. Дали анкету заполнить. Дошла до вопроса о "не возражаю пройти полиграф". Я даже прослезилась :( столько потратить на дорогу по пробкам!!! И тут еще и полиграф! Я пошла к ним в офис с этой анкеткой, и вежливо поинтересовалась: у вас тут надо полиграф проходить?" )она да. Я еле сдержалась!!! Бросила на стол анкету со словами : предупреждать надо вообще-то. Муж спросил: тебя что в фбр берут??? Короче, не идите туда работать, господа. Грязными трусами трясти перед полиграфом! И этими горе сотрудниками . Мне их жаль. Баллы не ставятся. Все быдло!

# Марго2014-06-17 14:37:55
Елена, не могу понять, откуда такая боязнь полиграфа? Они же вас не сыворотку правды вколоть предлагают, а лишь ответить на некоторые вопросы касающиеся Вашего проф. опыта. А так называемые, Ваши "грязные трусы", вообще мало кому интересны, как впрочем и Ваша личная жизнь:)
# Читатель2013-12-20 14:32:08
Да, года идут, а в компании все такой же бардак :D
Но зато в обеденный перерыв можно порадовать себя чтением данных отзывов, про другие прошлые рабочие места никто подобное не пишет, а тут прям веселуха творится. Пишите больше, очень интересно :D
# елена2013-12-02 14:37:33
зигмунд, все прекрасно поняли, что означает выражение "грязные трусы", но вряд ли вы неруси, знакомы с таким выражением. и к психоаналитику обращайтесь сами, если вам так надо. мне не надо
# Зигмунд2013-11-27 17:16:32
Елена, Вы спалились!!! ))) Теперь все знают, что у Вас грязные трусы!!! Наверное это возбуждает Вашего мужа во время полевой игры в агентов ФБР. Также хочу Вам сообщить, что полиграф это прибор, который при всем своем желании не сможет оценить Ваши грязные трусы. Вообще после прочтения такого коммента хочется посоветовать автору обратиться к психоаналитику.
# Оксана2013-11-27 11:41:08
Елена, о каком Вы вообще полиграфе? По-моему, для Вас всё закончилось еще на этапе стульчика в коридоре. А грязными трусами трясти - действительно плохая идея. Правильно сделали, что ушли.
# Роман 2013-11-14 16:44:45
Наоборот, быдло не доходит до этой процедуры!!! Полиграфом тебя проверяют, в основном, на возможные ошибки прошлого (воровство, бух. махинации, подлог, разглашение комм. тайн, причины увольнений и т.д.), а также на возможные будущие ожидания. Это нормальная процедура для крупных Корпораций. Без полиграфа можно в ЖЭКе работать по этому же направлению.