Отзыв о компании TUCHA
Сайт:  tucha.ua
Эл. почта: info@tucha.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 583-5-583, +380 44 583-5-583

Описание деятельности:  Предоставление облачных сервисов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутсвуют

Внимание!!!
Туча это тот же Аплинк (Uplink)!!!
Сменив название думают за раз избавиться от негативных отзывов.
К сожалению качество сервиса так просто не поднять. А оно ниже плинтуса. Я говорю это даже не как клиент, а как специалист, работавший в компании.

# Бывший сотрудник2015-09-11 02:17:00
Нормальная компания. Да, есть небольшая "повернутость" на клиентском сервисе и качестве обслуживания, но это даже + для клиентов. И ни рназу налюбилова с зп не было. Отработал год. Вова и Катя - привет)
# bantik-annytonka2014-08-02 03:46:40
Эмм... аноним, Вы действительно оцениваете коллектив и корпоративную культуру компании Tucha на одну звездочку? Или просто не поняли, как пользоваться ресурсом?)
Пять звездочек надо ставить - и это будет даже маловато, ведь команда у нас -классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И да, я на всю голову заинтересованное лицо - счастливо работаю в компании вот уже чуть больше, чем полгода.
# Вова Мельник2014-02-03 17:42:06
Здравствуйте, "неизвестный гость"!

13 ноября 2013 года что-то сподвигло Вас оставить несколько анонимных "отзывов" на разных веб-сайтах.

Судя по оставленным Вами сообщениям, Вы имеете весьма смутное представление о нашей компании, к тому же не стесняетесь искажать факты. Так Вы пишете, что начали сотрудничество с нами в роли инженера в 2012-м, а завершили - в 2013-м, хотя в указанный период времени состав нашей ИТ-команды не менялся. Также Вы полагаете, будто компания изменила название, но мы, как и прежде, называемся UPLINK, Tucha же является наиболее известным из наших брендов. Остальные Ваши "разоблачения" столь же безосновательны и несерьезны.

Если это метод конкурентной борьбы, то нам приятно Ваше внимание. :) Если что-то иное, то было бы любопытно узнать, кто именно, когда и чем конкретно Вас обидел. Не стесняйтесь, пишите на info@tucha.ua. До связи!