Отзыв о компании ССК 1983
Добавлен: 22:04 13.11.2013
Другие названия: ООО "ССК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroylavkatut.ru

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов

Никнейм: Павел Серопян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нормальная компания, развивается, старается! Людей пытаются научить работать, деньги платят, зп считают по честному! Но конечно тюфякам там не место. Много надо учить, много звонить, работать в общем.

# клиенты2014-08-28 20:41:10
Не верьте отзывам. Полное кидалово.

Только по моим сведением кинули с два десятка человек. Недопоставка материала, деньги Вы свои не увидите больше ни материала ни денег...Кинул и сбежал подальше в область чтобы не ездили и не требовали денег.
# Павел2014-03-20 17:38:30
Добрый день!
Меня зовут Серопян Павел Артурович. Все, что написано выше от моего имени не моих рук дело!
Я работал в компании «ССК» как наемный сотрудник, и мне приходилось соблюдать деловую этику и действовать в интересах компании! Я не разделяю и не поддерживаю стратегию ведения бизнеса Виктора Евгеньевича! Именно по этой причине я там не работаю уже около года.
То, что Виктор Евгеньевич, написал тут от моего имени, не делает ему чести и считаю это низким поступком!
У компании действительно были трудности, и связано это было не с сотрудниками, а исключительно с владельцем компании, и он это прекрасно знает.
За то время, которое я проработал в компании «ССК», я был свидетелем: несвоевременных выплат заработной платы, недопоставок строительных материалов, не возвратов денежных средств клиентам и поставщикам, не правильных расчетов уволенных сотрудников, не корректно доводимой информации до клиентов.
Все это происходило не по инициативе сотрудников! Так доводилась информация от директора! И когда менеджеры «кормили завтраками» клиентов, это происходило именно по причине заведомо искаженной информации от директора!
Отвечу на сообщение, в котором меня оскорбили и назвали «жополизом». Уважаемый(ая), вы наверняка небыли свидетелем моих скандалов и ругани с Виктором! Все что происходило у всех на виду, называется деловой этикой и поддержкой морального спокойствия в коллективе! И если вы этого не в силах понять, то я Вам искренне сочувствую! У меня за плечами 10ти летний опыт работы в сфере продаж строительных и отделочных материалов, мои понятия о торговле совершенно не сходятся с понятиями Виктора, и напомню именно по этой причине, я там не работаю уже давно! За действия Виктора Евгеньевича, я не несу никакой ответственности, и у меня нет абсолютно никакого желания возвращаться на этот форум.
В защиту Виктора Евгеньевича не могу сказать ничего!
P.S.: Виктор, спасибо за подпорченную репутацию, это очень мило. И на будущее прикрываться чужим именем, и писать от него сообщения, не по-мужски.
# Ася2013-11-26 17:49:32
П.Серопян,если вы не в теме по ранее оставленым отзывам,то и не надо их комментировать.А то все это смахивает на заказную писанину.