Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 21:56 13.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Компания кидает всех! Мне обещали 23-26т заплатили 16! Чтобы возвратить свои деньги вариант только конфисковать оборудование!
Компания лохотрон

# Катя2015-01-16 19:15:11
Сотрудники этой компании могут себе позволить опуститься до оскорблений? Комментарий написан в таком тоне, как будто его писала колхозница. Не хотелось бы иметь дела с такими... "дамами". Полезно иногда бывает почитать отзывы перед собеседованием.
# Дмитрий2014-02-04 19:09:52
Мария, ваша экспрессия и игнорирование связного построения мыслей выдает в вас сотрудника компании, без сомнений. Хотел было пройти мимо вашего комментария, но решил подметить одну деталь. Про упомянутое вами "просачивание" в компанию. Подловлю на лукавстве, так сказать. С такой политикой собеседований, условиями оформления и оплаты труда и текучкой кадров, ваше заявление выглядит забавным и нелепым. Добрейшего дня.
# Иван2013-11-25 00:38:10
Солидарен
# Мария2013-11-15 13:22:22
Слышите Вы, конфискат! Зачем себя называть ЛОХом? Может быть у Вас ещё не всё потеряно...
Ты проработал три месяца, получал зарплату, опыт, интересные знакомства, друзей. А теперь говоришь о воровстве! Да......как же Вы просочились к нам в компанию... Воров у нас нет и не было! Поэтому Вас и "выпихнуло" от нас