Отзыв о компании магазин "Сити Обувь"
Добавлен: 20:48 13.11.2013
Другие названия: ЗАО"ЕвроБизнес"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Cеть обувных магазинов

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2013

коллектив

ну приступим:
1.весь офис состоит из друзей и родственников.Везде ПИХАЮТ СВОИХ РОДСТВЕННИЧКОВ даже если они тупы до жути
2.Компания почти разорена,магазины закрываются очень быстро
3.Экономия на зп.Придумывают различные распродажи и за пары платят продавцам 15 руб.(которые делятся на всех работующих в этот день).Администратор работает только 15 дней в месяц,остальное время выходит как продавец-консультант,то есть сидит печатает накладные,занимается долгами по аренде(потому что бухгалтера в офисе не чешутся) и за это получаешь 1000 руб. в день
3.Обуви хорошей давно нет-продажи падают
4.зп выплачивают теперь с опозданием дней на 10-15,про аванс и отпускные я вообще молчу.
5.при увольнении тебя не расчитывают сразу,а только когда положено получить зп,если конечно деньги на тебя найдутся.

# Наталия2013-11-20 18:20:55
Я проработала в сети Сити обувь почти пять лет. Работа нравилась, но , вероятно, новый директор Казеннов оказался слабым топ-менеджером и компания постепенно уходит с рынка, уступая позиции другим сетям. Странно, что с востребованным ассортиментом и демократичными ценами сеть скорее всего прекратит свое существование. В защиту руководства отмечу, что с нами при закрытии поступили более чем порядочно и выплатили все, что причитается.