Отзыв о компании ООО Северо-Западный Центр Сертификации
Добавлен: 20:25 13.11.2013
Другие названия: ООО "С-ЗЦС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  n-wcert.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 438-19-11

Описание деятельности:  Центр подтверждения соответствия ГСМ и НВО, испытательная лаборатория и орган по сертификации.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2013

Рядовые сотрудники - в подавляющем большинстве - замечательные, умные люди. Работать с ними было приятно.

Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор,и руководитель отдела, а в трудовой записан только технический специалист. На счет в банке перечисляли 5 тыс - остальное наличкой в конвертике и крайне нерегулярно. За три года в отпуске была 1 раз, и то - не полный. Социалка отсутствует.Если заболел - больничный не нужен, не спрашивается, не принимается.Но потом, при случае, напомнят про "прогулы". После увольнения оказалось,что оформлена была на 0,5 ставки (5 тыс!), хотя приказ и трудовой договор были на полный рабочий день. Полный расчет так и не выплатили, в том числе "простили" отпускные за 2 года. Справку 2 НДФЛ смогла выцарапать спустя полгода, и только после официального запроса заказным письмом (срок выдачи справки - 3 дня!). Одним словом - шарашка.

# Екатерина2014-04-26 01:29:14
Много лет работаем с Северо-Западным Центром. Руководство и штат знаем хорошо. Нареканий никаких нет. Всегда получали очень квалифицированные услуги и помощь. Очень жаль, на самом деле, что порядочные организации подвергаются подобным чёрным атакам. Про судебный процесс с мыльным одноименным пузырём у организации тоже слышали. (Даже направляли присылаемую нам рекламу руководству Центра). О непорядочных действиях в интернете итак всё ясно. Весь штат знаем много лет. Серьёзный и дружный коллектив. Ничего подобного, каких-то "сливаний" там нет. Честно говоря, никакой женщины, которая что-то подобное могла бы писать вообще не вспомнили, чтобы там была.
# Виктор 2014-04-01 02:20:27
Совершенно согласен с данным отзывом. Кроме коллектива в данной "шарашке" хорошего ничего нет... Знаю т.к. мой знакомый там работал в свое время, и автора данного отзыва хорошо знал... То что там зарплату вовремя не платят наверное мало кто знает, а работать и прожить на "официал" мало кто умудряется, Благо он вовремя слислся из "шарашки"! Кстати не понимаю, почему некоторые "опровергатели", работающие в "конторе" не указали свои действительные имена, а придумали себе "псевдонимы". Также возникает вопрос о том, что не просто так написали опровержения в один и тот-же день (как все сидели все 6-7 февраля 14 г и искали по сайтам об отзывах о работадателях именно про ООО "С-З ЦС" на Новгородской.
# Ярослав2014-02-08 00:27:21
:) ну типа да, а потом выясняют, наверное, у кого он тяжелее )))
Дрон, ладно веселись над этим комиксом не здесь или молча :)
люда девушка серьёзная и контора тоже, ещё не дай бог прочтёт это безобразие
ненароком когда-нить, обидится. будешь себе потом локти кусать :))
# Андрей2014-02-07 23:02:46
Зыы :)))) повеселился тоже, Яр. Особенно когда представил "подковёрную возню" в северо-западном! ))) кто там вообще с кем под ковром может возиться ? )) нет ну, наверное, парни лежат под ковром и просто мутузят друг друга пробоотборниками!! ))
# Бумбараш2014-02-06 02:39:17
Дык поздно ж. у тя время детское уже :(( ну понял.
# Алексей2014-02-06 02:31:18
Здорово. Беляш, дупло ты конкретное, ладно Яр, чё здесь пишешь.
# Бумбараш2014-02-06 02:09:03
здорово контры! :)) опять тихушничаете в пыльном углу междусобочиком..)..а я нашёл))) а че за тема народ гудит про овцу рогатую у люды не в курсе?
у нее ж вроде наоборот порядочные ребята
# Ярослав2014-02-06 01:12:39
Привет, Лёх!! :), понял.
ещё не понял с этой одноименной конторой, тож стал перепроверять - беспредел какой-то конкретный что ли серьёзно так?
# Алексей2014-02-06 01:05:24
Яр, да в курсе данной темы...потом в личке. Не мадама это - а коза-свина, из обычных. (лицезрел бабищу) сам знаешь. про з\р её вообще молчу. А Люда, ты прав как всегда бл...проповедует христианский "коммунизьм", сначала подобрала "сирого", потом платит. Причем это ещё цветочки. контора со всеми ребятами месяца два прыгала под ИП. Жаль ещё работодателя следующего, насколько я понял, там служба безопасности сработала хреново (свяжусь с нашими перепроверю). А люду никакими здравыми домыслами не заставить написать туда как следовало бы.
# Ярослав2014-02-05 23:52:02
Сначала долго смеялся когда прочел... потом решил написать. "дамочка" - извините, не верю, что вы работали в настоящем лицензированном нефте-газовом "С-ЗЦС", вопрос - сколько сейчас платят за подобный "интер-блуд"? одноименные конторы были с попытками подобных интернет-акций на данную организацию точно знаю (сфера деятельности у организации просто очень уж специфическая). Может и данная "мадама" что-то перепутала..., с какой-то они по-моему даже судились и обязали к переименовке вроде. Просто знаю настоящую компанию много лет по более чем серьёзным нефте-газовым вопросам это их профиль. г. Екатеринбург - являюсь одним из руководителей предприятия-производителя. Организация данная закрытая. "С улицы" не берут тем более подобных "мадам". Вас там в принципе не могло такой быть :)) извиняюсь. Сотрудники там - исключительно порядочные ребята, вообще контингент прилично выражаясь - мужской по профилю, о руководстве тем более - редкий в наше время "анахронизм" коммунистической порядочности, хоть в зоопарк выставляй по нынешним временам :). Вас там в принципе не могло быть. Мой совет - не занимайтесь интер-блудом, слишком много порядочных людей и организаций знают данную контору и её руководство.
# Юлия2013-12-06 11:47:23
Полный бред, прекрасно знаю эту контору, являемся партнерами и даже знаю кто оставил данное описание. На самом деле там прекрасное начальство, которое всегда идет на встречу сотрудникам.