Отзыв о компании ООО СКУ
Сайт:  samkartupak.narod.ru
Эл. почта: sku2007@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8846 334-72-90

Описание деятельности:  Производство и реализация изделий из трехслойного картона

Никнейм: Артур Котляров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

При поступлении на работу была беседа с руководителем,который сразу же создал у меня положительное мнение. Учитывая,что я уже полгода искал постоянную работу и офис фирмы находится близко от моего дома,решение о поступлении на работу принял очень быстро.Фирма существует 12 лет-с 2001 года .Имеет собственное производство. Есть постоянный коллектив,который почти не меняется.

Производство не имеет никакого расширения и развития,несмотря на огромный спрос на виды картона,которые здесь не делают. Из-за этого у меня нет больше желания продолжать активный поиск новый клиентов. Соответственно нет и повышения зарплаты,которая у менеджеров по продажам на 80% всегда сдельная.Недавно мне " предложили" за смехотворную доплату к низкой зарплате заниматься еще и оформлением всевозможных документов на энергопотребление и т.д.
Больше всего убила фраза: "Если ты свое резюме уже разослал,то я не против твоего ухода".и " Японимаю твои проблемы и сочувствую,,но повысить оплату не могу". Даже не знаю,как реагировать: вроде бы руководитель-нормальный человек,но....получается,что не нормальный. В общем,ищу новое место и думаю,что скоро найду...