Отзыв о компании MOSCOW BUSINESS SCHOOL
Добавлен: 16:19 13.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbschool.ru
Телефоны: 234-90-02

Описание деятельности:  образование, тренинги, курсы МВА и т.п.

Никнейм: Светлана Степанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Очень хорошая компания!!Только сюда устроилась и не жалею. Я очень долго искала, чтобы у компании была отличная репутация, чтобы были хорошие условия для работы. Пришла сюда и не пожалела. Началось все с первичного собеседования. Меня пригласил менеджер по персоналу, приятная девушка. Я приехала, сразу все начало нравиться. Офис удобный, приятная атмосфера. Администратор любезно проводила меня в переговорную комнату. Общалась я с руководителем. Зовут Мария. Мне очень понравилась сразу. Мы нашли общий язык. Через день они мне позвонили и пригласили на работу. Счастью моему не было предела. Работаю сейчас уже больше месяца. Все нравится. Очень хорошие условия. Видно, что ценят сотрудников. Коллектив классный) Зарплату которую обещали выплачивают. По началу было сложно нужно было вникать в специфику работы, но слава богу они мне с этим помогли. Кого не попрошу сразу идут на помощь. Обучалась, вникала в суть. Пока все отлично!!!Я очень рада что смогла сюда попасть!!!))))))))

их просто нет) единственный работодатель, который исполняет свои обещания перед сотрудниками.

# катя2013-11-28 16:28:26
все действительно так))