Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 15:50 13.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Григорий Нескажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Симоненко Лариса Александровна HR манагер этой компании достаточно активная и бойкая дама ( не тормозит! что радует :-) хотя это мое впечатление может быть и самообман сложившийся в моей голове лишь из разговора с ней по телефону.

Секретарь незнает сколько лет компании! !!!!!!
Ответить на вопрос о том чем занимается компания несмогла сославшись на то что мол - РАБОТАЮ НЕДАВНО И НЕЗЗНАЮ :-)
Вклиентах компании есть непримеримые конкуренты! !!!!!!
Такого рода большие компании имеют собственные департаменты для решения задач которые якобы решает ООО "УК ГРУППА 100 " - значит как минимум это ООО приверает :-)
Я работаю в корманой компании Лукойла и о нас в сети нет ничего а ООО УК ГРУППА 100 кричит что работает с Лукойлом хотя их никто в глаза не видел там! !!!!! С Транснефтью таже хрень, а вот про других нескажу по просту незнаю........
ТАК ЧТО СЕМЬ РАЗ ОТМЕРТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ЕХАТЬ ВАЩЕ :-)

# Серж2013-11-15 15:54:49
Вот лучше и сидите в лукойле,группа100 вообще не вариант, даже если иногда выплачивают з/п и та чёрная приёмная, а вообщем то какой ей ещё быть, на уварованных средствах?
# работал в отделе Лещенко И.В. по подделке 2013-11-13 23:38:42
Я, ... ... Юрьевич, пытался в ЗАО НПО КИТ заработать деньги фальсификацией документов. Да, так получилось.
И даже меня кинули.
А вот эти: Лещенко И.В, Швецов И.О., Кузнецов Т.И.
Впредь дураку наука.
Вор у прихлебателя всяко кусок выкрадет