Отзыв о компании ЗАО МКБ "Москомприватбанк"
Добавлен: 14:05 13.11.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Почитала ваши отзывы и ужаснулась:какая бредятина!Была я на собеседовании по поводу агента.Никаких продуктов мне не втюхивали и не предлагали!Единственное,что предложили зараннее переоформить карту Универсальную с кредитным лимитом.И ВСЁ!!!Вежливые и отзывчивые работники - у меня только положительное впечатление.А у вас тут походу накрутка отрицательных отзывов,т.к я даже положительную оценку не могу поставить-блокирует!Но каждый хозяин своей судьбы.Думаю надо делать выводы,но проверять на своём опыте.А так по жизни будете обманутыми...А по поводу Тинькоффа- поработала...лажа ещё та!во всяком случае на данный момент....Всем удачи!

НЕТ!

# сотрудник2014-11-10 12:26:15
Агент для банка это как промоутер на улице ))) мы делаем все вашими руками еще и денег с вас имеем, поэтому и вежливые))
# Егор2014-01-04 08:55:20
RE:
Никаких продуктов мне не втюхивали и не предлагали! Единственное что предложили заранее переоформить карту Универсальную с кредитным лимитом.
Вот, это и есть их главный продукт
# Человек2013-12-20 12:08:58
любителям лохотронов привет
# Елена2013-12-12 21:10:10
Согласна с Ларисой. Один обиженный человек понаписал всякой бредятины.