Отзыв о компании РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Добавлен: 12:27 13.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rosst.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за стабильный оклад, даже если он и не слишком большой.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Обучение сотрудников.
Ежедневные совещания.
Современный офис

Добрый день. Работал как то в этой компании.
Офис хороший у них, современный, но вот рабочие места не айс (Спейс офис).
На самом деле агентство очень сильное, много разных отделов, и криативщики и дизайнеры и т.д.). Но вот в продажах полный развал. Берут людей всяких. Каждый день были совещания, прослушивали звонки менеджеров. Очень часто я слышал хамское поведение с клиентами, что руководство в принципе одобряло, для них главное было это результат. Да и начальство сотрудников не ценит вообще.
По поводу самой работы, все строго было, давался только час и на обед и на туалет и т.д.
По поводу выплат не знаю, я поработал там две недели и сам ушел, т.к. не смог в таких условиях работать.

# Виктория2014-05-12 13:55:07
Недавно устроилась в агентство, очень дружный и доброжелательный коллектив, все и всегда помогут если возникают какие-то вопросы. Все очень организованно. Работать интересно и оплата достойная.
# Светлана2014-01-31 00:19:37
Кампания действительно странная. А у директора похоже глаза на жопе, педофила не разглядел. А как только педофила прихватили, директор сразу из офиса слинял на несколько недель. Похоже у самого рыльце в пуху.
# Елена2014-01-28 00:13:18
А как Вам Руслан? Была на собеседовании на вакансию помощника и он показался мягко говоря не адекватным руководителем. На мой взгляд бабник..