Отзыв о компании Константа
Добавлен: 12:17 13.11.2013
Другие названия: Мода и стиль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 600-00-01 60?

Описание деятельности:  аксессуары к одежде оптом и в розницу

Дата увольнения: 2013

положительных качеств так и ненашла

Имела честь поработать в этой компании...честно Вам скажу, это худшее место, где я работала! Отношение к сотрудникам на "авось", текучка огромная..... чтобы получить обещанную з/п, надо просто разорвать свою пятую точку, так как всегда найдется причина, по которой ты этих денег не заслужил. Обещанная первоначальная база дается на столько мертвая, сами клиенты просят больше не звонить т.к. по какой либо причине категорически не желают дальше сотрудничать. Да и у руководства Компании только одни требования, совершенно не участвует в ее развитии.. все пущено на саматёк....

# Виктор Юрьевич2014-01-05 19:58:21
Уважаемая «Аноним». Человек, который говорит правду прямо и открыто, обычно представляется. Ему незачем скрывать свое имя, ведь он говорит правду. Я могу открыто прокомментировать ваш отзыв и не буду прятаться за анонимов. Меня зовут Виктор Юрьевич, я являюсь директором этой компании. С полной ответственностью заявляю, что в отделе продаж за весь 2013 год не был уволен ни один сотрудник. А последним уволенным из отдела продаж была Петрова Наталья Геннадьевна, которая перед увольнением была начальником отдела продаж. Предположительно она и является «Анонимом», а так же «Ивановым Иваном» и другими подставными лицами, от имени которых она пишет негативные отзывы, анонимки и доносы на кjмпанию. Уволена она была за обман и недобросовестность в работе, а так же за грубое и недостойное поведение при обращении к подчиненным ей сотрудникам. Нормой ее поведения были нечестность в распределении работы, отбирание у подчиненных выгодных заказов и присваивание их, а так же грубость, унижения и оскорбления в адрес подчиненных и клиентов. Она называла это «поддержанием трудовой дисциплины». И как следствие этого - в подчиненном ей отделе была совершенно недопустимая для нормальной работы обстановка и, как она верно подметила - большая текучка кадров. Кстати, повторюсь, после ее увольнения из отдела продаж не уволился ни один сотрудник, даже наоборот – отдел продаж численно увеличился за счет прихода новых сотрудников в два раза. Заработная плата сотрудников отдела, как следствие существенного улучшения результата работы, в 2013 г. возросла в два - два с половиной раза. Это хороший показатель грамотной и слаженной работы коллектива отдела продаж.
Я не снимаю с себя ответственности в том, что не рассмотрел в этой скромной, на первый взгляд девушке со сложным семейным положением (которое, даже при увольнении, помогло ей получить по «собственному желанию»), на самом деле умеющей выгодно представить себя и результаты своей работы путем подтасовывания фактов и отчетов, такого количества отрицательных качеств, приведших к развалу работы отдела продаж и созданию нездоровой и морально тяжелой атмосферы в отделе. Финалом трудовой деятельности "Иванова Ивана" было заявления об увольнении от всех сотрудников вверенного ей отдела продаж. В итоге – справедливость восторжествовала, абсолютно все сотрудники работают и по сей день, а Петрова была уволена. На сегодняшний день в отделе продаж - спокойная, доброжелательная, рабочая обстановка. Отдел увеличился больше чем в два раза. Эффективность работы сотрудников и рост продаж увеличились в несколько раз. И в других отделах компании, основной костяк которой работает более 10 лет, тоже вздохнули с облегчением после увольнения этого сотрудника.
Все вышенаписанное мной легко может быть проверено. Достаточно позвонить в компанию и пообщаться с сотрудниками отдела продаж - Еленой К., Ингой С., Еленой Д., которые ранее работали под руководством Петровой Н.Г., а так же с другими сотрудниками компании, знакомыми с ней. Телефон в отзыве «Анонима» указан верно, код города 495. А всем желающим работать и делать карьеру в дружном коллективе компании, пережившей вместе с коллективом не только пожар, но и таких "Анонимов" - мои искренние пожелания удачи. Кстати, заработная плата, даже в самые тяжелые времена, сразу после пожара в мае 2010 г., когда сгорело абсолютно все, даже тогда зарплата всегда и всем сотрудникам выплачивалась полностью Это может подтвердить любой сотрудник кампании.
Спасибо всем прочитавшим до конца. Звоните, пишите, приходите. Мы всегда рады хорошим людям. С уважением Виктор Юрьевич. Директор компании.