Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 01:31 13.11.2013
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Диана Карицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Коллектив хороший и первое время, проведенное на магазине.

Их на самом деле больше, чем можно представить! Расскажу пару примеров, если возникнут вопросы у кого-нибудь подробней все опишу.
Во-первых, ужасное отношение руководства к сотрудникам. ЗАПОМНИТЕ: Вы никогда не правы, вы воровки и воры, вы глупые, вы обманщики и очень хитрые людишки.
Во-вторых, если с вас снимают или удерживают деньги за что бы то не было - требуйте документ в котором все расписано как, за что и сколько (не тот, который каждый сам может напечатать), если вдруг дойдет до разбирательства вы не докажете ничего. Коснулось меня напрямую, да о чем это я, всех это касалось и касается))
В-третьих, вы все: грузчик, уборщик, продавец-КОНСУЛЬТАНТ, товаровед, техник и т.д., но в трудовой вы обычный продавец без всякого разряда, да и ещё нереальные цифры при переучете выскакивают, и вы же будете платить за них нереальные деньги.
МНОГОЕ ДРУГОЕ и самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В-пятых, если вдруг решил уволится (Да сохрани тебя Господь!), пройдешь через семь кругов ада, я дошла вплоть до того, что меня уволили по статье и такой грязи на меня никто не выливал как вылили здесь... ты НИКТО. А уволили по статье из-за того, что не хотели мне выдавать зарплату, и когда я сказала, что это все так не оставлю на меня повесили прогулы и в итоге статья... так и не рассчитали. )

Люди, мой вам совет, не идите туда работать, если не хотите столкнуться со всем тем, что написано здесь об этой компании.
Увольняются отсюда каждый месяц и все недовольны, всеееее!!!

P.S.
Огромное "человеческое спасибо" хочу сказать Наталье Михайловне (менеджер по персоналу) и Марине Ярославовне (главный бухгалтер), из-за вашей жадности, мелочности, лживости, эгоизма, лицемерия и трусости вы портите жизнь многим людям, таким как я например (20 лет, последний курс института дневного отделения, первая официальная работа и "отличная" запись в трудовой). Спите хорошо =*

# Эвелина2015-07-25 02:23:00
когда же ими заинтересуются соответствующие органы? кадристы подлюги, что с людьми делают?! а глав бух так вообще красава. строит из себя не понятно что, а сама фуфел. желаю всем этой гнилой канторки гореть в аду!!!
# Александр2015-01-30 15:26:08
У них огромная текучка, не все соглашаются на рабство. Многие бросают трудовые и уходят. Желаю им минторга в гости
# саша2014-05-29 20:42:44
а на вид миленькие - поубивау бы! но кадристка сразу видно КОЛХОЗ с большой литары - даже внешне.
# вася2014-04-15 17:32:27
я через это тоже уже прошел!пришел за з/п,а Марина Ярославовна(главный бухгалтер)сказала: я занята у меня обед!!!!хлопнула дверью и закрылась на замок!!я так и не получил З/П!!!
# Юлия2014-04-15 05:41:19
всё правда
# Ирина2013-11-27 03:31:18
К большому сожалению подтверждаю каждое написанное здесь слово. Не вляпайтесь в это Г! Проверено на собственном здоровье.
# Никита2013-11-13 15:57:05
Моя девушка собирается туда устраиваться. Не позволю!!!
Спасибо вам за отзывы. И удачи всем.
такое где зверье....................
# Кирилл 2013-11-13 15:50:34
Согласен на все 100!
# вера2013-11-13 12:57:27
лучше и не написать , красава! ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!