Отзыв о компании Связной Банк (ЗАО)
Добавлен: 00:59 13.11.2013
Сайт:  svyaznoybank.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: 8 800 100 00 05

Описание деятельности:  Выдаёт эту карточку магазинную, тактично умалчивая о том, что её обслуживание стоит 600 рублей в год

Никнейм: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Молодой интересный коллектив во всех отделах.лично в моей группе были прекрасные руководители.которые по всем вопросам старались помочь.отличная культура в компании и отношения.несколько раз не выходил на работу без уважительной причины(после праздников))))никаких штрафов не было просто ставили отработку в вых свой.опоздания были просто предупредить и задерживался на это время после смены.интересные тренинга,ребята из отдела профессионального развития молодцы!!)))возможность роста в своем департаменте,переход в другой департамент прежде в москву...если хотите карьеру все для вас но не для меня как оказалось))))...

Самый большой минус это график очень не удобный но есть возможность меняться,лично для меня в принципе плавающий 5/2 не подходит.пришел работать в феврале,но за несколько мес в расчет премии стали включать больше показателей,соответственно работа стала еще напряженнее.