Отзыв о компании компания "вип"
Добавлен: 00:21 13.11.2013
Другие названия: ФЛП, Шевчук

Регионы работы: Харьков
Телефоны: (096)649-18-55 (095)305-54-22 (057)786-02-53

Описание деятельности:  Компания «ВИП» - одна из самых крупных оптовых сетей. На данном этапе число сотрудников компании более 1000 человек. Компания была основано в 2004 году и сейчас насчитывает 56 представительств, которые успешно работают на территории Украины, России и Казахстана. Такое стремительное развитие сети обеспечивают сотрудники самых разных профессий – продавцы‚ товароведы‚ экономисты‚ финансисты‚ водители‚ специалисты по работе с персоналом‚ информационным технологиям‚ логистике‚ менеджеры разных уровней и многие другие.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Приятные, но не очень((

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Не тратьте время и деньги!!!
Вакансии варьируются (пример: тайный покупатель)
Контактное лицо:Богдан
Телефон096)649-18-55 (095)305-54-22 (057)786-02-53
E-mail:lvovalexandr@ukr.net
Девушка секретарь отказывается давать информацию о вакансии по телефону. Просит приехать на собеседование по адресу: пер. Вишневый,3!
В офисе Вас просят заполнить анкету с данными из паспорта в том числе и провожают в кабинет на "собеседование", где начинают нести непонятно что о торговле всем подряд! так как Вакансия, которая Вас заинтересовала уже закрыта. вот их вакансии: http://rabota.ua/company2129380, http://novarobota.ua/ru/katalog_kompanii/o_kompanii.htm?id_komp=45128

# Алина2015-07-10 15:45:00
Компания не для слабаков.Все тут оставляют негативные отзывы, а почему???Потому что их не взяли на работу.Умейте нормально реагировать.
# Аноним2015-06-17 03:28:00
Бред, сетевой маркетинг, в начале говорят о хорошей работе и заработке . А потом ходиш и торгуешь на улице косметикой за %с продажи. Ничего с того толком не имея.
# Аноним2014-12-25 09:35:38
Вы куча лентяев и идиотов идите ищите работу, а не занемайтесь ерундой
# Мадина2014-09-17 23:54:46
Тоже столкнулась с этой фирмой после таких отзывов конечно не пойду туда на их стажировку,но по глупости написала данные удостоверения личности теперь переживаю
# тим2014-07-09 04:21:37
По ходу не только в Казахстане эта фирма работает, в общем запоонил анкету захожу в кабинет ну а дал ше все ясно становится - стандартная схема, благо время не тратил, сразу давай до свидания.
Люди не ведитесь и не портите себе настроение, тупо сетевуха.
# Таша2014-07-08 21:51:52
)))ахаха))))понятно)))первый раз на такое попала...но не повелась)))Тетя просто молодец что там сидит)))
# Оксана2014-03-25 19:12:38
тільки що прийшла з їх питу "навчання". Маркетинг 100%, а на співбесіді говорили офісна робота...я їм зразу сказала що мене маркетинг не цікавить...але після зря потраченого часу виявилось саме так..((( так що не тратьте час даремно...
# Тоха2014-02-18 05:26:54
Спасибо, сэкономил время, деньги и не испортил настроение
# Андрей2014-02-11 18:29:09
ближе вечера перезвонили, сказали типа среди всех выбрали Вас.. завтра в 9.00 для прохождения стажировки и не опаздывайте...
захожу знач в 9.00 а здесть таких как я уникальных штук 15, сидим все вместе уже злые ждем, заходит какойто смешной дядька в пиджаке говорит по очереди чтоб за ним... захожу а там- музыка лабает на всю человек 10 непонятно че делают ... танцуют( я серьезно), подходит какойто чел поздравляет типа " поздравляем Вы выбраны ( Вы Нео в этом мире)" короче дали мне их лучшего манеджера типа старайся вечером будет атестацыя( ну блин думаю а толко то нифига не знаю), ну вообщем вышли, пошли в кафе пить чай для обсуждения плана действий, и тут это менеджер вытаскивает журнал с косметикой.... пф ( а мне на собеседовании говорили то о канцелярии и химии, я уточнял что это не продажи, и зарплата фиксированая и тд) тут мы и распрощались увы , останутся они без нового Нео,ну карочь зря потраченое время( я из-за них на другое собесед не успел)
# Андрей2014-02-10 18:13:26
хм, я тока нашол эти отзывы.. Был час назад, ве как и описано вверху анкета паспорт данные, на собеседовании - данная вакансия закрыто но есть вариант момощник менеджера...
я правда раз пять спросил о зар плате и все отвечали чо фиксирована, ... по собеседовании не понимаю в чем подвох, жду должны позвонить
# Тарас2014-01-19 17:19:45
Спасибо. А я всерьез думал обратиться к ним ... А то я ищу в И-нете компания "ВИП" - отзывы, сайт, и ничего нет.. Благодарю.
# Аноним-стажёр2013-12-13 02:04:42
Не тратьте время сетевуха!!!