Отзыв о компании Колсандинговый центр Синтагма
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sintagma.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 057-754-90-02, 050-516-72-53, 097-984-67-16, 063-223-15-08

Описание деятельности:  Ужасный центр, работала продавцом вечно менеджеры дурят и постоянно снимают деньги с зарплаты, за 9 часов работы платят 50 грн и 10% от продаж,а продаж особо нет.Работа неделя через неделю-дурацкий график. Плюс в магазине проходят эти курсы от детей голова к концу вечера квадратная. Наседали менеджеры на счет экономии воды за целый день нельзя толком в туалет сходить а то воду потрачу, так же и с детьми которым запрещают нормально ходить в туалет и мыть руки. И отношение к людям которые работают, как к рабам которые должны на них пахать. Если не хотите головной боли не идите туда работать!

Никнейм: ХХХХХ ХХХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет положительных.

Ужасный центр, работала продавцом вечно менеджеры дурят и постоянно снимают деньги с зарплаты, за 9 часов работы платят 50 грн и 10% от продаж,а продаж особо нет.Работа неделя через неделю-дурацкий график. Плюс в магазине проходят эти курсы от детей голова к концу вечера квадратная. Наседали менеджеры на счет экономии воды за целый день нельзя толком в туалет сходить а то воду потрачу, так же и с детьми которым запрещают нормально ходить в туалет и мыть руки. И отношение к людям которые работают, как к рабам которые должны на них пахать. Если не хотите головной боли не идите туда работать! Все шестерки там работают!

# Маргарита2013-11-18 20:35:15
Не знаю как Вы там работали, я подрабатывала летом, мне все понравилась...Даже мои одноклассники хотели там работать. Заработала себе денег на отдых. Проходимость небольшая, но свои постоянные клиенты были. Менеджеры там классные, но уж точно не дурят (значит Вы плохо работали!). Помещение, вообще супер! Уютненько, прикольненько). Не знаю, как кому, а я на следующее лето буду опять проситься.