Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 00:00 13.11.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания успешная и процветающая.
Для работы созданы все удобства.

НО...Как говорится паршивая овца все стадо портит! Из-за таких сотрудников как Компаниец, страдают окружающие и имидж компании в целом! Человек далеко не умный, с детскими амбициями, которые в силу своего ума реализовать не может и вымещает все на коллективе, который до ее прихода работал и претензий к их работе ни у кого не было.
Отработав месяц человек умудрился настроить против себя большинство коллектива (не только свой отдел) и ЭТО НАЧАЛЬНИК???нет это тюремный надзиратель, который сидит ничего не делает и всем, не в зависимости от отдела, указывает что делать, внешние звонки не принимает, с клиентами не общается,(видимо в силу своего ума ей просто сказать им нечего) раскидала свои обязанности на девочек и только пасет, кто сколько раз вышел да, кто сколько раз, что то сказал не по работе, а потом стучит, говоря что ни кто работать не хочет! Но видимо именно такие сотрудники приветствуются и поощряются компанией, а не те, которые лишний раз на обед не могут пойти!!!
Стыдно товарищи, что все молчат,а сказать есть что у многих!!!
Гнать таких начальников поганой метлой, пусть командует дома над своим мужем, конечно если он еще не сбежал!!!

# Лена2013-12-24 04:20:46
Работала в компании почти 8 лет. Отлично знаю Юлю Компаниец (Мальцеву). Автор пишет просто бред про неё, а фразы "на коллективе, который до ее прихода работал" и "отработав месяц человек умудрился" говорят о том, что автор так мало отработал в компании, что даже не понимает - Компаниец до своего назначения на должность начальника бэк-офиса отработала в том же отделе в кач-ве простого менеджера не один год!!! о каких месяцах идет речь???
# Лена2013-12-24 04:19:10
Работала в компании почти 8 лет. Отлично знаю и Компаниец. Автор пишет просто бред про неё, а фразы "на коллективе, который до ее прихода работал" и "отработав месяц человек умудрился" говорят о том, что автор так мало отработала в компании, что даже не понимает - Компаниец до своего назначения на должность начальника бэк-офиса отработала в том же отделе в кач-ве простого менеджера не один год!!! о каких месяцах идет речь???
# аноним2013-11-15 12:04:45
Знаю Юлю Компаниец не по наслышке и могу с уверенностью сказать, что это самый лучший начальник бэк офиса за историю Эгопласта. Отзывчивый и справелдивый человек по жизни. Людей просто так не увольняет, просто за то, что ей что то не так сказали, как это было при предыдущем начальнике. А что касается детских амбиций, так это у вас они присутствуют, раз пишите такой бред.Умный человек такого не напишет!!!
# Марина 22013-11-15 10:15:57
Полностью поддерживаю Марину, так же работала в компании. Компаниец Юлия прекрасный и добрый человек, работу свою выполняет на все 100% . К новеньким девочкам относится очень хорошо, и все хорошо и доходчиво объясняет. Жаль что проработала я с ней не очень долго, т.к. Юлия ушла в декретный отпуск. После нее и началось все самое "интересное"!!! На ее место поставили настоящего "монстра" а именно Шичанину Татьяну, которая орет как хабалка на рынке. Девочки, которые сидят в БЭК офисе трясутся от нее, убирала она всех от туда кто ей не нравился ( в том числе и меня) Но я этому только рада, не смогла бы с ней работать!!!! Противный и мерзкий человек!!!!!!!!
# Марина2013-11-14 14:53:41
Посмеялась над данным отзывом, глупее ничего еще про данную компанию не читала.
Все, кто долго работал и работает в Эгопласте прекрасно понимают, что это полный бред.
Зависть - плохое чувство, господа.