Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 21:55 12.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: работаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Люди, которые работают в компании давно, не считают нужным оправдываться перед бывшими коллегами или писать оды работодателю. мы просто работаем и наслаждаемся этим. Да, иногда бывает трудно, когда надо закрывать дыры за коллегами, которые не смогли или не захотели.
Тем не менее, для тех, кто думает, работать ли у нас, хочу сказать одно: работа действительно интересная и стоит того. И те, кто у нас работает, оценены по достоинству. Те неудачники, которые к нам попали обманным путем, и которые ушли сами, когда увидели, что украсть не очень удастся, или от которых отказались, поняв, что человек о себе большего мнения, чем он себя выставлял, могут выливать какие угодно помои и что угодно тут говорить. Смешным выглядит руководитель, которого за один день "съели" две восемнадцатилетние секретарши, или менеджер, который не умеет обращаться с экселем и считает унижением сделать таблицу с формулой 2+2.
Пожалуйста, не приходите к нам, если вы не профи в своем деле, если хотите написать в тапочки Задорожному, честно глядя ему в глаза.
Но если вы способны мыслить, жить и получать наслаждение от действительно интересной работы, то вы и так к нам придете.
Мне очень жаль бывших коллег, которые под разными никами пишут на сайте всякую чепуху. Вы действительно настолько злы по жизни и ущербны, что не можете просто признать свои ошибки и уйти с достоинством.
Удачи вам. Все в жизни возвращается бумерангом. И если вы не сумели в свое время воспользоваться шансом, то это только ваши личные проблемы.

# 6662014-03-28 16:28:16
Скорей бы их всех в дурку забрали - и паДлову, и ануса. Они уже половину музея разогнали, осталось немного до полного развала
# Маруся2014-03-20 12:14:00
госпожа Ирина Павлова, которая собственно и "родила" этот до ужаса очевидно неправдивый отзыв, глубоко больной и несчастный человек!Если бы не приходилось сталкиваться с ней по работе, в которой она кстати совсем ничего не понимает и вряд ли отдает себе отчет в том, что происходит вокруг (в профессиональном смысле)...я бы ей очень посочувствовал))Её место никак не среди нормальных людей, она латентная психопатка и социофобка, абсолютно неадекватна и нелогична в своих действиях)))), до кататонических ступоров уже не далеко....Жалко девку, если не очухается, закончит свою жизнь в психушке.
# Рыба2014-02-19 14:02:54
Как вы могли верить Ирине!? Вы ждали, что она будет Вас обучать? Какая Вы наивная. :-). Чему она могла Вас научить? Подслушивать, поглядывать и наушничать.
Кроме этого она ни чего не умеет
# Ушла2014-02-16 17:24:20
Работала в данной компании.Много о чем пишут правда.Ирине верить нельзя!Она просто беря людей делает из них рабов и не учит работе, а с первых дней предлагает быть ее ушами.Обещает золотые горы..Про всех говорит плохо. Мне было сказано, что идет смена состава и мне надо вести себя как правая ее рука-если что то не так-Ирине сказать,сразу уволят тех, кто посмел себя вести не так..в итоге я сама попала в эти сети.Я ушла.Но хочется чтобы люди знали и не верили Ирине Павловой.Много пишут про управляющего-с ним не работала плотно-но по его поведению и поведению Ирины-они делают одно дело, при котором страдают люди.Вывод один-зачем-то им это выгодно!
# Андрей2014-02-13 11:23:20
Все зависит от человека -можешь прогнуться, подставить очко или п-ду, вовремя лизнуть -тогда будешь в шоколаде. И сможешь подворовывать, как делают многие приближенные. Вот так! А если Вы - человек с достоинством, гордый, уважаете себя и не позволите вытирать о себя ноги и плевать в душу, то -Вам не сюда. Здесь работают полные ничтожества, за подачку готовые продать душу и мать родную.
# Нифертити2014-02-03 16:37:33
Как известно, каждый судит по себе! Педринка у нас подкуривает регулярно, так что вполне понятны её эйфоричные высказывания: " Очень интересный и разносторонний коллектив, динамично развивающаяся компания. Отличное место для людей, мыслящих нестандартно, умеющих принимать вызов, получающих настоящий кайф от работы." Пыхнешь - еще и не такое увидишь!)
"И ники разные мерещатся повсюду!"
(афтар жжет нетленку)
Куда уж понять широту русской души и глубину ума твоим забитым кайфом мозжечком! Мы те, сцуко, все сниться будем в кошмарных снах!)))
Все привет в новом году!
# Ольга2013-12-13 17:17:03
Вовсе и не бред от Нифертити. Все все поняли,вся правда написана. Интересно у них дома,это читают. Вот бы много интересного узнали.
# Добро2013-12-10 11:25:32
Прочитал все отзывы о компании, возникли вопросы. Хотел сюда устроиться на работу, было предложение. Сколько человек поработали более года? За что увольняют сотрудников: не справляются с работой, не находят общий язык с руководством, другие причины? Лично я, после собеседования в этой компании был очень сильно удивлен , что бушующий Работодатель практически не интересуется моими достижениями в профессии и все сводит на личное. Более не профессионального собеседования я не видел. Может поэтому такая текучка? Людей берут на работу по внешним данным, а не профессиональным? И последний вопрос, почему в этот процесс не вмешивается владелец музея или ему все равно. Хотел бы получить ответы на свои вопросы
# Сотрудник Музея2013-12-09 17:35:50
Голова у нас для того и держится на плечах, чтобы анализировать имеющуюся информацию. Умный соискатель всегда читает между строк и может увидеть суть, что бы там ни написали мозолистые пальцы бывшего работника.
Музей Техники развивается, идут новые проекты, работают хорошие люди и никакие Ваши, извините, грязные отзывы не остановят процессы!
# Добро2013-12-08 20:51:31
Все в этой жизни возвращается, так что пожалейте ее. Ведь рано или поздно все зло вернется к ней
# нефиртити -накурилась?2013-12-08 03:43:41
Это что за бред сумасшедшего от Нефиртити? Кто -нибудь понял ?
# Нифертити2013-12-07 01:35:06
ВАУ! Какие люди на сайте!! госпожа ПаДлова ПиДрина!!! Собственной персоной!ПРОСТИПРОФИ европейского масштаба!!! Аплодисменты, господа "о себе большего мнения", т.е. собственно ВСЕ, кто оставил тут свои комментарии! ВСЕ ТЕ, которые ОБМАННЫМ ПУТЕМ попали к НИМ с целью с3.14здить то, что не очень то и удастся!!!В принципе, каждый по себе меряет так что Пидрина уже все вынесла - и не надейтесь! ))) Уж не 3.14здануло ли вас бумерангом, неанонимная вы наша, что явили свою луноликую жопу, оторвав ее от столь любимого занятия - затыкания дыр за бывшими коллегами??? Кайф решили словить, нестандартная вы наша?))) С 2011 года никак не наловитесь? Или уже не вставляет? Ааааа...скорее всего не стоИт на доброту то такую! Хочется таки злых и ущербных! Не ревнуй, Пирдуль, зря ты это! Ты ведь самая что ни на есть УЩЕРБНАЯ!! Бля... аж жуть! ни под каким ником не спрячешь!Так что никуда Анус от своей Пидрины не денется! Живи спокойно! Пользуйся ШАНСОМ!!!
# работник2013-12-02 03:20:05
А зачем вы позволили ему это доказывать? Он начитанный,но,если копнуть глубже,там нет ничего! И Ирка-это отдельная песня! Ничего из себя не представляет,строит королевишну,гнобит нашу страну, но постоянно сюда приезжает!Знаний ноль-гонора куча!
# Александр2013-11-29 20:29:14
А я работал в музее, целых три месяца. За это время я понял, что мое высшее образование и 10 лет работы по профессии полное говно. Анус это с легкостью доказал. Всем-всем рекомендую к применению в качестве препарат для приведения к нулю всех ваших мыслей о том, что вы что-то стоите в этой жизни.
Лабусу превед, Ирке два раза.
# Работаю2013-11-27 21:18:42
Света, угомонись уже. Найди себе занятие наконец и перестань зависать на сайте и строчить без устали комментарии якобы от разных людей. Найди себе мужчину что-ли, хоть какого. может полегчает и отпустит.

# 6662013-11-20 10:53:13
Я краем уха слышала, как на прошлогоднем параде Ванечка выебнулся на лабуса, типа: я тут директор, и будет как я сказал... Я подошла уже к концу разговора, поэтому подробностей не знаю...
После этого Ваню спустили в архив, а потом вовсе слили)))
Кстати, Ванечка не одинок. Знаю ещё 2 девиц, которые просто фанатели от лабуса, однако тоже были уволены...
# а почему ушел гендиректор Калюжный ?2013-11-20 01:07:19
А кто знает истинную причину почему ушел Гендиректор Калюжный Ванька?
он же так лизал и сосал Арунасу и возил его на своем Опеле ! Чем же он не угодил ? на новом месте он рассказывает.,что ушел сам
# Во время ушёл2013-11-19 13:30:25
Друзьям!!!
Вовремя распознавшие или избежавшие участи работы в этом гнилом лабусовском месте этого грёбаного русофоба и дегенерата Тамаускаса, а также те кто задумывается или под впечатлением экспозиции Музея делает выбор трудоустройства --- ОСТАНОВИТЕСЬ!!! все негативные отзывы по работе в Музее ---- АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!
То что этот отзыв и скорее всего от Кадровички и возможно Натальи с бородавкой на носу- ещё одно ухищрение, чтобы заманить честных, свободномыслящих, энергичных и образованных и интеллигентных людей в этот гадюшник литовского упыря - который ВАС ПРЕВРАТИТ В БЕССЛОВЕСНЫЙ СКОТ с первых минут общения или ЛИЗОБЛЮДОВ аналогично тому персонажу который это писал.

ЭТОТ опус не что иное как крик отчаянья, что в это смердящую контору "Серебрянное корыто" НИ КТО НЕ ИДЁТ РАБОТАТЬ, потому что благодаря тем отзывчивым людям которые пишут здесь ВСЮ ПРАВДУ - СОИСКАТЕЛИ вовремя принимаю для себя другие решения трудоустройства.

НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МЕСТО РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ И СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ ПЛАНОВ!!! ОТГОВАРИВАЙТЕ ВСЕХ КТО ХОТЬ НА МИТУТУ ЗАДУМАЛСЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В ЭТО БЛ.....УШНИК..
# Анна2013-11-19 12:54:31
В отзыве отражено всё. Весь ужас в том, что человек, написавший его, даже не осознает этого. Вот этот жаргон околотюремный: "неудачники", "увидели, что своровать не удастся", "написать в тапочки", "ущербны" - для меня только подтвердил оставленные ранее негативные отзывы.
# 6662013-11-15 10:42:04
Получается, фашист уже и концлагерь местного масштаба организовал)))
# 6662013-11-14 18:53:07
и кормятся они объедками из ресторана(((
# тоже работал2013-11-14 03:00:22
А еще на задворках музея есть барак-общага, где живут сотрудники -приезжие из провинции в жутких условиях. Так что,если не хотите тратить деньги на съем жилья, милости просим.
# 6662013-11-13 10:54:54
Это кто ж такой умный написал? Неужто сам лабус?
А насчёт тапочек Задорожного - желающих, думаю, не отыщется... А вот лабуса многие с удовольствием обоссут, причём не только тапки)))
# Работал2013-11-13 00:58:36
боже мой. ТАК ВСЕ ПЛОХО, ЧТО ИЗ МЕСТНЫХ НИКТО НЕ ИДЕТ И ОФИСНЫЕ КРЫСЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВРАТЬ И ПЕТЬ ДИФИРАМБЫ, ЗАМАНИВАЯ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ.