Отзыв о компании Наталли ЛГ, ООО
Добавлен: 20:50 12.11.2013
Другие названия: сеть аптек "не болей", виши-маркет, мустелла-маркет, лиерак-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  neboley.ru
Эл. почта: natalli_lg@mail.ru
Телефоны: 8-903-288-24-93, 8-985-364-09-94, 8-915-353-66-06, (495)935-34-10/935-31-11

Описание деятельности:  сеть аптек "не болей" продажа косметики, тортов, цветов, очков, детских товаров и т.п. (сайты функционируют поочередно)

Никнейм: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

работа словно в болоте- никакого движения, пока тебя не увольняют без выплаты зарплаты и компенсации за неправомерное увольнение. Вход на территорию через дырку в заборе. Пропуск от входа тебе не выдается под разными предлогами, как и твой экземпляр договора. Оформления нет, хоть гос-жа Калябина и врет прямо в глаза, что запись в трудовую сделана и договор скоро подпишут и отдадут.
Владельцы - семейство армян, обидишь одного (в основном если откажешься выполнять чужую работу или выслушивать вопли "горячих кровей" из-за того, что не вышла полом, чтобы возражать звездным созданиям вселенной), то получишь русско-армянскую войну в пропорции 1 против всех, причем тебя же выставят в свете психовоно-склерозно-неадекватной истерички.
НАРОД! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДАННЫЙ ЛОХОТРОН!!!!! ПОМОТРОСЯТ И БРОСЯТ, ДА ЕЩЕ И ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАДУТ В ЖАЛКОЙ ПОПЫТКЕ ШАНТАЖА!!!!!!!

Отработала почти 2 месяца, вечером позвонил Арман (начальник) и сказал, что могу завтра не выходить на работу- якобы интернет-магазин себя не окупает, далее цитирую Армана: "Решил заранее предупредить, чтобы ты успела подыскать другое место". При этом не было выплачено з/п за отработанный период и компенсация за увольнение (неправомерное), также моя трудовая книжка находится в данной компании в целях шантажа. Доказать что-либо трудно,т.к. при подписании договора,мой экземпляр не выдали под предлогом, что ген. директора сейчас нет, но как только так сразу. В день когда приехала узнавать по поводу документов и сложившейся ситуации, то смогла выбить из них только договор, НО.... ПОЧЕМУ ДОГОВОР БЫЛ БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!! (Зато подписан со стороны ген. директора и с печатью, правда из договора исчез ранее прописанный оклад и добавилось несколько пунктов которых ранее не было). И гос-жа Калябина Екатерина начала ездить по ушам, что якобы договор не был подписан с моей стороны и я все не так поняла (в общем, что я дура с болезнью альцгеймера). Самое веселое, что при собеседовании гос-жа Калябина сладким голосом заливается, какое вакантное место и как много народу на него рвется, предлагает общаться в более дружественном формате на "Ты", которого хватает только до момента увольнения. А после сообщения новости, обращение начинается официальное, словно пришел человек со стороны и имеет наглость что-то от них требовать.
Работа странная, как и сама компания. Продукты и сайты все время меняются, но сайты по большей части оканчиваются на -market.ru. После собеседования выходишь на неоплачиваемое обучение (посидеть 3 рабочих дня без оплаты) где всю информацию приходится из человека "вытаскивать клещами", т.к. создается ощущение, что сменщица Аня не заинтересована в сотруднике (хоть и говорит, что уже давно работает без выходных и отпусков).
Уволят без предупреждения и будут шантажировать вашими же документами. После чего, будут еще долго пить вашу кровь, даже когда вы восстановите трудовую книжку и выйдите на другое место работы.
ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ, ЧТОБЫ НЕ НАРЫВАТЬСЯ НА ПОДОБНЫЕ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ШАНТАЖИРОВАТЬ СЕБЯ, Т.К. НА ПОДОБНОМ ТАКИЕ НЕГОДЯИ И ПРОЦВЕТАЮТ!!!