Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 20:42 12.11.2013
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Положительных сторон не увидел.

Брал в этой компании заказ на проведение пожарной системы по договору оказания услуг..В течении недели должны были перечислить деньги за выполненную работу,но никаких перечислений не сделали. Позвонил сам.пообещали разобраться.Через день перезвонил менеджер и сказал что никаких перечислений не будет,поскольку всю работу после меня переделывали другие люди.После этого удалось связаться с менеджером,который непосредственно принимал работу.Он сказал,что ничего не переделывали,просто добавили несколько выводов и всё. В общем шарашкина контора. Если кто живёт по паринципу "нам хлеба не надо-работу давай!" - можете смело обращаться в Синтегра-м. Бесплатный труд вам будет обеспечен.

# Это я2014-10-10 11:06:10
Дима, уже не актуально)))). Тебе по вопросу поликлиник уже ответили))). Но еще раз скажу вот о чем: все проекты, которые ты или готовил или реализовывал - ты их все просрал! Были бы руководители не столь либеральны - ты бы возмещал убытки, нанесенные компании лет 250! А так тебя простили. Ты понял о чем я речь веду. А руководителям Синтегры я могу сказать, что в России живуч принцип: не делай людям добро - не получишь дерьмо. Саша, Володя, судя по писанине Отрутикова (на этом сайте написано все только им одним) вам не стоит быть настолько лояльными к персоналу. Не надо прощать промашки и ошибки. Если сотрудник пришел работать, то он должен прежде всего отвечать за результат своего труда. А то такие Отруттиковы и будут появляться.
# Верховный главнокомандующий2014-10-09 10:59:58
С синтегрой дело иметь - себе дороже встанет. Не брать подрядов у укропитеков!
# Кузьма2014-05-14 11:48:15
Игорь, а заказа на пожарную систему то в сентябре и не было)))). Выдумай что более впечатляющее. А что за пожарная система? Система устраивать пожары? Да у тебя даже сленг не профессионала!!!!
# Объективный 2014-05-14 11:38:00
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды! А выполнявшему работы хочется подсказать, что надо делать все так, чтобы за вами не переделывать. Какие еще деньги за плохо выполненную работу? Хрен с маслом. Тут за лажу никогда не платили и платить не будут. Халявщики - вам мимо!!!!
# 2 монтажник&игорь2014-03-13 16:07:30
Все на майдан! Долой эксплуататоров, пьющих кровь угнетенного пролетариата!
# YTREWQ2014-03-13 10:17:32
Тю на вас!
# Монтажник2014-03-05 02:37:50
Ужасная компания, Что Александр, что Володя олени кончиные. Денег не платят, вечные отмазы.....