Отзыв о компании ООО "Поларис"
Добавлен: 17:44 12.11.2013
Другие названия: Юристы и адвокаты на гороховой 69
Сайт:  c-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (812) 363-55-44

Описание деятельности:  оказание юридических услуг

Никнейм: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была в поиске работы, опыт достаточный, возраст хороший. Выслушала гражданку с Житомира, может из Одессы, лузгала "семки" прямо на собеседовании, описывала работу, суть проста: производить впечатление на клиента и разводить на деньги. Лохотрон в чистом виде, пользуясь доверчивостью людей и используя их слабости, впаривать услуги лишь бы какие-нибудь из их "пакета" или мешка, как удобно. Они разводят быстро и оперативно, профессионально. Для этого существует учебный центр, куча литературы, над разработками которой трудится бизнес-тренер - психолог. Я сидела и слушала, мне хотелось понять, как так бесстрашно можно заниматься разводом и спокойно об этом говорить мне??? Они пишут, что сайты, полные негативных отзывов, заполняют их же бывшие сотрудники, недалекие и малограмотные, необязательные и другие эпитеты летят в их адрес, но вопрос, как уважающая себя компания принимает на работу таких вот сотрудников и доверяет им судьбы клиентов? Это полнейшая глупость и чушь. Самое смешное, что руководство ООО "Поларис" тупо до нельзя, руководство не имеет юридического образования, учредители из Москвы и единственная их цель просто тупо разводить доверчивых петербуржцев на деньги. Они даже не пытаются помогать, они просто скрываются от звонков клиентов и порочат профессию юриста. К сведению, Компания Юрпитер, расположенная на той же Гороховой улице принадлежит им же, а Гороховая 69 разводила переехала на Чайковского и назвались по-другому.

# 1112013-11-14 23:22:33
Чистая правда! Юристы-разводилы!