Отзыв о компании ООО "ТД Вессель"
Добавлен: 17:32 12.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа инженерной сантехники

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Новые знания (по продукции)

В первую очередь очень ТРУДНО МОРАЛЬНО работать в этой компании! Всё построено на том кто кому родственник или друг. Методы руководства совсем никакие. Его интересует только прибыль, НА ЛЮДЕЙ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ! ШТРАФЫ, "высосаны из пальца", ДОХОДЯТ ДО АБСУРДА! Лишь бы побольше срубить с сотрудника и меньше ему заплатить. Сильнейшая моральная давка! Люди не выдерживают ПРЕССИНГА и НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. РАБОТАЮТ ОДНИ, А ЗАРАБАТЫВАЮТ ДРУГИЕ! ЗАРПЛАТЫ НЕСОРАЗМЕРНЫЕ выполняемой работе. В опытных, знающих работниках фирма абсолютно не заинтересована, руководство не нуждается в профессионалах и тех,кто действительно пашет! ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ и расстаются с ними очень легко. Хорошо чувствуют себя "приближенные" к руководству и жополизы! Вот они хорошо зарабатывают и при этом не хера не делают, только свои жопы прикрывают другими сотрудниками. ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ! Народ валит оттуда валом. Работать там не советую, один негатив. Начинаешь на энтузиазме, заканчиваешь с обидой.
Все уходят со словами "СЛАВА БОГУ"!

# Unknown2014-03-14 19:59:30
Ех, хорошо :-) (тоже заделался анонимом)
# Ольга2014-02-01 21:11:16
Почитала негативные отзывы о компании и ужаснулась!!!Сама работала в Весселе несколько лет.Человек так устроен, что если он захочет увидеть только плохое, он это и увидит...Компания как компания...Зарплата выплачивается своевременно, оплачиваемый отпуск предоставляется, больничный лист также оплачивается...Не каждый работодатель идет на такое!Обучение по продукции налажено.Есть желание заработать - работай , а не сиди просто в интернете.А как сказано выше про "приближенных", так ответьте, а где их нет?
# Анатолий Петрович2013-12-03 20:42:00
Максим Сергеевич, спасибо.Буду в Ваших краях, зайду обязательно, мой телефон есть у ребят - номер не менял.
# Максим Сергеевич2013-12-03 20:14:17
Приятно (а по правде говоря весьма двояко, то есть по человечески да,но не по работе) было с Вами находиться в одном коллективе... Очень бы хотел поддерживать контакт, мой мейл открыт maksiq444@gmail.com
# Максим Сергеевич2013-12-03 20:04:04
Вам, Анатолий, тоже спасибо. Вы прекрасный человек, но как я уже не раз с ребятами говорил эта работа просто не для Вас
# Анатолий Петрович2013-12-02 21:57:40
А кому сейчас легко? Сам отработал больше года в компании, ушел по собственному желанию на другую работу, согласен есть перегибы , но работать можно. В коллектив так просто не войдешь, это не дверь, которую можно открыть. Коллектив склада №2 хороший, есть у кого и есть чему поучиться в работе. Ушел не потому , что "задавили или выжили", а нашел работу по "окладу"))). Спасибо всем, с кем работал вместе. Опыт работы просто бесценен, на новом месте пригодился, а эмоции оставьте при себе.
# Максим Сергеевич2013-12-01 21:51:33
Ничего-ничего. Зато какой опыт ))))
# Еще один из многочисленных бывших сотрудников (то ли еще будет)2013-11-13 03:53:04
И я подписываюсь под каждым словом! Пока в так называемых "Начальниках отдела" СИДЯТ, а не работают такие люди как сейчас, не умеющие не руководить, не урегулировать сложные рабочие и личностные моменты, а лишь ВЫСИЖИВАЮТ рабочее время и ждут лживую лесть от подхалимов и лоботрясов комфортной работы для порядочных, готовых работать, а не пресмыкаться людей в этой компании НЕТ.
# Аноним2013-11-12 17:37:09
Подписываюсь под каждым словом! Несправедливость ужасная! Отношение скотское! Одни пашут, другие сидят на попе ровно и прекрасно себя чувствуют! Часть сотрудников вообще непонятно чем занимаются и оклады имеют в разы больше настоящих работяг!!!