Отзыв о компании FURNITALE.RU
Добавлен: 13:05 12.11.2013
Другие названия: furnitale, fullbox, ООО «Мебель Точка Ру»
Сайт:  furnitale.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань

Дата увольнения: 2013

Их нет

Хочу предостеречь всех, кто хочет работать в интернет-магазине мебели в СПб. Если ген.директор интернет-магазина Е.Н.Якушенко — бегите оттуда со всех ног, как от зловонного дракона. На данный момент он организовывает третий по счету магазин мебели — fullbox.ru и furnitale.ru. У него такая замечательная политика — сделать сайт, нанять работников, пообещав оформить трудовые отношения через 3 месяца, поставить дело, затем продать его, попутно кинув всех: покупателей, клиентов, поставщиков и — ну разумеется! — работников. Работникам сначала 2 месяца не платят мотивируя тем, что ну такая плохая ситуация с наличными, что хоть плачь. Поставщикам тупо деньги не платятся, а купившие сайт внезапно обнаруживают на 2-й день, что заказов нет, звонков нет, где все покупатели?! Ах вооот оно чтоо! Вся реклама выключена. С поставщиками надо разбираться. Кинутых оптовых покупателей надо как-то приманивать обратно пряниками. Таким образом, купили конфэтку, а получили какашку. Не говоря уж о том, что работники валят тоже только так. Их наш любимый Женечка оскорбляет в электронном письме — в глаза страшно, логичные аргументы придётся опровергать. Всё также внезапно обнаруживается, что бедного, бедного нашего Евгения Николаевича все обманывают, окружают мошенники, ворьё и жулики. Все-то его, бедолажку, обижают, все обманывают да обкрадывают. Как жить дальше? Вот пишет наш Женечка письмецо своим бывшим работникам — и слезами обливается, себя жалеючи. В итоге, конечно, всё получается как в анекдоте — «все в дерьме, а я бэлом!».
Якушенко должен нам не менее 200 тысяч. Лично мне — около 30. Его бывшие сайты — yourroom.ru и mebelopttorg.ru. Судя по всему, наш няшечка обожает розовые тона. На данный момент нынешние владельцы пытаются преодолеть трудности, обеспеченные Якушенко Евгением Николаевичем.
Поражает даже не столько то, что он кидает людей на деньги только так (за год 2 раза), сколько то, КАК он подло, низко, ублюдочно это делает. Особого ума не надо, чтобы обидеть женщин, которые до этого делали всё, чтоб твой бизнес работал. Надеюсь, он как можно скорее получит по заслугам — не зря его разыскивают судебные приставы. Ну а я лично буду мстить по мере сил и возможностей — ибо стыдно жить с таким придурком в одном городе.