Отзыв о компании Флинт Евразия
Добавлен: 12:36 12.11.2013

Описание деятельности:  Строительство трубопроводных систем и площадочных сооружений на нефтяных и газовых объектах заказчиков в условиях Крайнего Севера. На сегодняшний день, компания ООО «Флинт Евразия» имеет офис в г. Москве (финансовый отдел и развитие) и территориальное подразделение в г. Усинске Республика Коми (строительные службы)

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Только бытовые условия болеменее приемлемые. (общежитие чистое, двухъярусные кровати, прачечная , комната отдыха, в столовой питание хорошее)

Зарплату обещают большую , а платят копейки. спецодежду выдают б.у. от даже сапоги ношеные. Маску сварочную не нашли. хорошо своя была. Аттестованный сварщик 5 за месяц работы заполярным кругом получил 50 т.р. работали в одном ,маленьком , цеху вместе с малярами мы собирили металлоконструкции по 11 часов а вообще на работе находишся 14 часов( в 6 утра на склад за электродами в 6:30 вахтовка отъезжает на объека с работы приезжали в 20:00 ) в цеху без вентиляции, даже двери во время работы открывать запрещалось, мол работают маляры, детали должны сохнуть, дышать нечем пыль. гарь , шум и вонь от краски. Директор Гавнистый Мелочный фамилия Дранишников В.А. Имя точно не помню, с наклонностями надзирателя. за день 2 перекура и обед. Вставать надо . На вопрос: почему вы меня, у меня ни каких дисциплинарных и рабочих замечаний нет. все задания выполнял вовремя обнанули с зарплатой. Сказали мы понимаем, но у фирмы денег нет. Монтажник , получил 45. Маляры вообще 25-30 .