Отзыв о компании сенеж
Добавлен: 12:31 12.11.2013

Никнейм: Виктория ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Раскрученный бренд, иллюзия стабильности.

Проработала три месяца. Коллектив по выражению самих же работающих, сборище кобр, отношение начальства ужасное, белые люди только руководство и приближенные к ним, остальные быдло, тебя всё время в чём то подозревают, обвиняют, штрафы, объяснительные и обыкновенная нервотрёпка. Работать должен с зари до зари, то есть я менеджер по транспорту работала с 7 утра и до 10-12 ночи. Мотивация достойная, тебе идёт премия за каждую машину, было за что стараться, только за три месяца я её не увидела ни разу. Выплатили только оклад что то в районе 22000. После увольнения, уже два с лишним месяца обещают премию выплатить, но воз и ныне там, с другими уволенными сотрудниками то же. Если выплатят, отпишусь, дабы не марать честное имя.

# Грузчик Федя2015-04-12 13:23:28
Согласен,начальство полные уроды! Любой мало мальский предлог и премии не увидешь!
# Брат2014-12-05 23:20:43
Согласен. Работать можно только удаленно. Подальше от этих... у руководства отношение скотское, в общем как писали выше, быдло, кроме к некоторым. Есть несколько человек которые помогают зарабатывать деньги на зарплате сотрудников. То есть, забирая ее, урезая! И главное с чистой совестью.
# Аноним2013-12-28 05:22:21
Подтверждаю, больше года не могу получить премию, постоянные отговорки, нелепые причины. Удержания производят необоснованно, после разбирательств возвращать деньги не хотят, долги клиентов высчитывают с сотрудников, после погашения опять таки возвращают только часть, так что ещё и должен остаёшься
# Аноним2013-12-23 14:03:11
Подтверждаю всецело.
# Аноним2013-12-17 03:12:20
Не ждите, они и работающим сотрудникам не платят, а вы уже давно забытое прошлое.