Отзыв о компании Зооэксперт
Добавлен: 12:06 12.11.2013
Другие названия: ИП Шабунина О.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  zoo-expert.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: (473) 295-22-89, 241-34-91, 233-02-97

Описание деятельности:  сеть ветеринарных аптек в г. Воронеж, Липецк

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Сменный график, зарплата почти всегда приходит вовремя.

Некорректное поведение начальства и всех руководящих отделов, все "косяки" и недостачи списываются в любом случае на сотрудников и перекидываются друг на друга. Всеми силами растягивается испытательный срок, чтобы как можно дольше люди работали как стажеры и получали совсем другие деньги. Любые предложения (например, исправить давно существующие несоответствия в предоставляемых покупателю ценниках и акциях) воспринимаются, попытка совершить дворцовый переворот, любая инициатива наказуема. Зарплату приходится проверять и пересчитывать самостоятельно каждый месяц, иначе можно хорошо потерять в деньгах. Не оплачиваются официальные сессии в университете, при том, что сотрудники получают образование, связанное с рабочей специальностью. Новые условия работы создаются по ходу дела и задним числом. Постоянно приходится напоминать о своей должности, иначе придётся выполнять работу двух соседних отделов, что никак не отразится на заработной плате.

# Надежда2014-05-07 23:43:40
Данс,прочитанное ни как ни может "улыбать". В этой компании не возможно было продолжать работать!!! Поэтому и пишу, что уже НЕ РАБОТАЮ!!! Ни кто и не что не держало!!! Я тоже проработала в этой организации больше года, увольнение связано с требовательным и не справедливым начальством, просишь товар, но его не привозят, а клиент нервничает и уходит...((( Как бороться за клиента, когда не чем? Да с зарплатой соглашусь никогда не задерживали, выплачивалась даже раньше, когда дни выплат попадали на выходные и больничные,отпуска оплачивались, переработки оплачиваются, но в этой компании всё необходимо было проверять! Но праздничные дни в двойном размере оплачивались по настроению начальства, да подарки к новому году детям были не спорю.. Теперь фирма вообще не развивается, как это было раньше, но опять же это по рассказам бывалых, ни нам судить. Если бы можно было то вернуться, не вернулась!!! А инициатива... она всегда наказуема... каждая))).... Повторюсь: "Оч советую не ходить туда ни на работу, ни за покупками." Всем удачи!
# Надежда2014-02-19 00:49:04
Компания отвратная, все у кого были мозги, получив абы-какой опыт в трудовую книжку, сбежали. Оставшихся недоумков повысили))) За такую зарплату естественно никакого качества обслуживания. Оч советую не ходить туда ни на работу, ни за покупками. Всем удачи!
# Данс2014-01-25 15:19:52
Прочитанное улыбнуло. Девчонки, как можно писать о компании плохо, в которой вы продолжаете работать? Что держит или кто держит? Проработала в этой организации больше года, увольнение связано с переездом. Зарплату никогда не задерживали, выплачивалась даже раньше, когда дни выплат попадали на выходные. 100% оплачиваются больничные и отпуска, переработки оплачиваются, в двойном размере оплачиваются праздничные дни, подарки к новому году детям. Начальство требовательное и справедливое. Мож благодаря этому и развивается фирма. Если бы можно было то вернулась. А страшнее дурака, может быть только дурак с инициативой