Отзыв о компании КиевГорФото

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Только одно сказать могу, познакомилась с парочкой приятных людишек.

Обещания совершенно не соответствуют реальности. Зарплату задерживают, даже после увольнения тяжело забрать ее. Начальство гнобит сотрудников, если у руководителя нет настроения. Текучка кадров страшная, приглашают на одну должность, а в итоге парят менеджера по продажам. Сначала могут говорить о официальном трудоустройстве, на деле и не думают об этом. Как выражается один из руководителей " если хочешь работать на пенсию, иди в другое место, тебе не сюда". Испытательный строк в плане оплаты закончится тогда когда у руководителя будет желание платить тебе больше. На школу обучения приглашают просто так, для набора группы, дальше не перезвонят или перезвонят, чтобы сказать, что вакансия закрыта, хотя на самом деле и открытой она не была. За то, что собрали группу и провели обучение сотрудники получают зарплату. И на собеседование вас могут позвать, просто так, для количества, чтобы набить собеседований побольше. Поработаете там месяц и сами будете бежать или руководство сделает все, чтобы вы уволились по собственному, а если вы сильные и терпите все, уволят сами, под причиной сокращения рабочих мест или вы вдруг не подошли спустя испытательный строк. Если считаете себя дешевой рабочей силой, Ваш путь в киевгорфото, а если уважаете, цените себя и ждете от работы развития, не соглашайтесь на подобные предложения.. Ведь обманывают они с самого начала, а именно с телефонного звонка Вам!!!

# Катя2014-10-10 02:34:19
жаль,что не прочла коменты до того как пошла туда работать...все как написано,даже хуже...время и нервы реально потрачены в пустую
# Сева.2014-02-03 00:10:51
-Компания - явно голимая, рассчитывает на лошков пост-тинейджерского возраста. обещания невиданного объёма работы - просто смешны на сегодня, а левые разговоры на собеседовании - на дурака! Не ведитесь!
В компании не работал и не буду!
# Зоряна2013-11-12 21:31:30
Ира, ты наверное путаешь на счет впаривания должностей. Тебе ж никто ничего не предлагал другого, пришла на HR, работала HR. А то что ты все время фоткалась на курилке и выкладывала в соц.сети во время "рабочего" (потому что тяжело назвать период твоего пребывания в компании работой) дня, ну извини, не для этого мы тебя приняли на работу. Спасибо за твой вклад в КГФ:)