Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 22:25 11.11.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: Смотрящие со сторны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Люди, Вы, что такое делаете, Вы угрожаете, Вы оскорбляете людей! Как Вам не стыдно?
Пусть упивается захлебывается своим прокисшим неофлеймом Романовская со своей ратью безмозглых страшных пиявок. Пусть Нерсесян подливает в кофе ВУП для приворота любого уж мужика, пусть Ковалева всем все подставляет и трется, пусть Марасанова умнеет и разрушает семья впрочем как и ее подруга Романовская. Пусть они все наслаждаются и варятся во всем своем говне.Захлебываются ядом.
Пусть Сергеев дуреет от дрес кода, а Макаров провозглашает свои Нацисткие взгляды и каждый день Прозорову к стенке и плеткой по языку. Пусть Косаревы всего бояться собственной тени, а трудовая инспекция в курсе всего.Пусть Горнак разливает в бочки Прорабов, а Сажнев считает чужие деньги.Пусть Нихаенко кричит и умничает, пусть бухгалтерия раскладывает в конверты нашу зарплату, пусть Пименов ходит и улыбается тк кроме улыбки ничего не осталось, все уважение он потерял.
Пусть все друг другу прислуживают.

Люди давайте займемся работой, давайте учится уважать Заказчиков, свой коллектив ведь Прорабы тоже люди, а не ослы.Нас контролируют органы власти что они о нас подумают прочитав отзывы Ивана по член и матерные выражения.
Неужели мы так долго завоевывали место в своем мире, в рейтинге Огнезащитников, а теперь нас позорит Иван.
Мы еле еле закрываем объекты, мы везде с поклоном в ноги работаем.

Пусть упивается захлебывается своим прокисшим неофлеймом Романовская со своей ратью безмозглых страшных пиявок. Пусть Нерсесян подливает в кофе ВУП для приворота любого мужика, пусть Ковалева всем все подставляет и трется, пусть Марасанова умнеет и разрушает семья впрочем как и ее подруга Романовская. Пусть они все наслаждаются и варятся во всем своем говне.Захлебываются ядом.
Пусть Сергеев дуреет от дрес кода, а Макаров провозглашает свои Нацисткие взгляды и каждый день Прозорову к стенке и плеткой по языку. Пусть Косаревы всего бояться собственной тени, а трудовая инспекция в курсе всего.Пусть Горнак разливает в бочки Прорабов, а Сажнев считает чужие деньги.Пусть Нихаенко кричит и умничает, пусть бухгалтерия раскладывает в конверты нашу зарплату, пусть Пименов ходит и улыбается тк кроме улыбки ничего не осталось, уважение он потерял.
Пусть все друг другу прислуживают.

Неужели мы так долго завоевывали место в своем мире Огнезащитников, а теперь нас позорит Иван.
Иван тебе не надо будет на всю страну кричать о нехватке члена!
Предлагаю лишить премий Дирекцию по качеству и купить член своему Ивану, а там и по кругу пустите ведь вы все там не....е!

# МАТРЕШКИ2013-11-11 22:31:43
А ТЕПЕРЬ ИВАН ПИШИ УТРОМ НОЧЬЮ С АЙФОНА СВОЕГО СВОИ ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ НУ ЕСЛИ ЧТО ТЫ ЗНАЙ МЫ СИДИМ В 43 И ЕСЛИ ЧТО ЗАЙДИ, ЗАЙДИ К ГРИГОРЯНУ ОН КАК КАВКАЗЕЦ ТЕБЯ УТЕШИТ, ТАК ЧТО УЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ БАУНТИ.
ЛЕВОН, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НЕУГОДЕН ОДНОЙ УМНИЦЕ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН, ЗАТЫКАЙ НОС КОГДА МИМО ПРОХОДИШЬ.
КОЛЛЕКТИВ НА ГРАНИ ПОВАЛЬНОГ УВОЛЬНЕНИЯ-ЗАДУМАЙСЯ РАБОТОДАТЕЛЬ.