Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Дата увольнения: 2013

Хороший социальный пакет

Руна здесь чистит отзывы. То есть все отзывы здесь - это еще цветочку, т.к. остальные либо убрали либо отшлифовали в положительную сторону.

# Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА2014-09-03 13:11:42
Добрый день.

Мы не связываемся с админами сайтов о работе (исключая «общечеловеческие» случаи – наличие мата, спам и т.д.).

Если Вы не доверяете этому сайту – кидайте ссылку, продолжим дискуссию на любом другом.
# догадка2014-08-04 19:01:31
Очередная ложь Руны.
Руне не нужна открытая дискуссия.
По запросу Руны админы и модера сайта по логам выискивают на своем сервере и банят компьютеры недовольных Руной оппонентов, чтоб больше ничего писать здесь не могли вовсе.
Так что не нужна Руне никакая дискуссия.
Ее главная задача - заткнуть рот оппонентам, особенно если у Руны не остается веских аргументов в споре в пользу себя.

Судя по действиям компании и определенным материальным затратам, Руна БОИТСЯ оппонентов.

# Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА2014-04-11 19:39:28
Нет, никто у нас отзывы не чистит. Мы за открытую дискуссию. Поэтому сейчас Вы читаете ответ на свой комментарий.
# аква2014-03-13 11:04:50
там походу в компании спец должность выделена для чистки отзывов на разных сайтах и форумах :-)
# Елена, руководитель отдела маркетинга компании РУНА2013-11-28 23:41:15
Консалтинговая группа РУНА не имеет никакого отношения к работе и правилам сайта www.orabote.biz. Прошу по всем вопросам обращаться к администрации сайта.

Мы не "чистим" отзывы и принципиально не сотрудничаем с администрациями черно-белых сайтов о работе. Мы только отвечаем на различные вопросы и комментарии.