Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 19:05 11.11.2013
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Красавица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Пусть это будет удобное расположение офиса, заученные текста (браво персонал), цитаты всяких успешных мужичков, попытки управления людьми при помощи теории Корнеги ...

Что же, думала правда забить на все эти отзывы, но нет же напишу.
Скажу изначально, что не ждала ничего сверхъестественного, знала подвох, но всё же решила попробовать.
Позвонила и записалась на след. день на собеседование.
Пришла, было человек 5 при мне ( скажу сразу там постоянно приходят желающие поработать) меня встретила толстая, с наглым лицом и приросшей короной девушка, которая сразу всем своим видом дала понять, что ей далеко по*** на меня, что это мимолётная встреча... спросила банальные вопросы, которые задаст каждый подобный сотрудник, блеснула вопросиком по типу "расскажите о себе, как о человеке и сотруднике?", выдала фразу "вижу, что у вас нет опыта в подобной сфере, поэтому вам придется заплатить за тренинг 297 грн, перезвоните позже и мы скажем подошли ли вы". Ну. думаю, ок, Бог с ними, пойду проверю, что там да как. Позвонила, естественно приняли. Пришла на указанное время на сл. день, нас было 6 человек. Взяли все документы, дали договор ( в 1 экземпляре), где были всякие пункты о том, что вы не имеете право работать в аналогичной фирме в течении года, про порчу имущества и бла бла бла, напечатанный на двух сторонах одного листа, когда по правилам договор должен быть односторонний, печать никто при вас не ставит, только настойчиво просят подписаться и заплатить денюжку, что вы прошли тренинг в этот же день, хоть он назначен будет на следующий. Ладно, делаем вид, что всё в порядке.
Следующая часть пиздливая речь от той толстой менеджершихи по персоналу, о том, что это за работа и про зарплату по 1.5 тысячи в неделю, при том, что звонить никуда не нужно.
Эти сказки только на 1 день, пока денюжку они взяли от вас и вы не познакомились с директором.
Лекция состоит из уверенного заученого текстика от свиноматочки с гнилыми или хз, что у нее с челюхой и её составляющей, и лекции скаченной из инета про продажи.
День 2. Ваши сказки постепенно начинают развеиваться, а надежды накрываться медным тазом. Приходит ОН, сам Бог всего автомобильного холдинга, поверьте именно БОГ, просто никак иначе не назовёшь, ведь дрыщеватое тельце, лысоватая головка, соляриная кожа, маникюр и важный вид ходячего богомола в элитном костюме по имени Паша Вячеславович, совсем именно то, что надо....
и начинает знакомство с каждым персонально, все сидят в голом кабинете, где стол и по кругу стулья. Дублированные заученные фразы, перебивать нельзя, ведь сам Богомол может сбиться и всё пойдет не так, он начинает психовать, если вдруг слышит вопрос, каждая его речь заканчивается психологическим ходом с фразой "вы согласны со мною?", Когда он выдает весь запас воды, что так старательно вливал в ваши мозги, даёт время на пару вопросов, на которые ответы звучат из серии "бла бла бла", или же если ему что-то не нравится, то тогда "я вижу, что вы не готовы тут работать"
Вам раздадут фразы скаченные из инета, это принципы работы сотрудников, ну и одна самая важная " Руководитель всегда прав.", вы никто рядом с ним, и вообще вы говно, а не люди, заплатили 300 грн и всё, считайте, что ваша роль на этой фирме сыграна.
Слушала я весь бред, уже почитав раннее отзывы на этом сайте, в ходе лекции от Паши получается, что звонить нужно вам по номерам, что предоставят, людям которым вам подобные уже за***ли их сто раз. Ставки нет. Трудоустройства нет.
Есть только две разных информации. Первая от Жирухи, вторая от богомола, и наверняка, как рассказывают другие третья в первый рабочий день (до него не дошла, мой интерес исчерпался).
300 грн никто не вернет, вы напишите заявление, что уходите, а если вспомните про деньги, то просьбу их вернуть, и если Паша посчитает, что нужно, то вам перезвонят через 10 дней.
И всё.
Вот так вот развеиваются иллюзии всяких лопушков, студентов и наивных людишек, и делаются денюжки для бизнеса.

Всем удачи в поисках работы, не кормите кошельки всяким подобным животным. МИР.

# Deny2014-11-20 21:13:46
Да согласен с вами) но я успел забрать лаве обратно в тот же день когда посмотрел коментарии сразу не хотели отдавать но я сказал им что у договоре же сказано что вдень составления его можна вернуть деньги мне сказали что ушли на проплату но я всеже заднюю недал начел с ними скандалить всеже она позвонила комуто и с противным лицом мне отдала деньги! Спасибо за отзыв благодаря ему я успел еще вернутся в первый день за деньгами как сказано в договоре, ато на второй день у меня уже бы неполучилось их забрать! Еще раз большое спасибо)))))
# Ваха2014-10-15 14:49:29
согласен
# Мари2013-11-15 00:13:22
Я прошла всё тоже самое, козлы они там все!!!! Не верьте им!!!!