Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 17:58 11.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Красивый,чистый офис

И так начну с того,что ищу работу секретарём,помощником руководителя-и в поиске на небезызвестном сайте Работа.ру наткнулась на вакансию-секретаря.Судя по всему генерального директора,т.к з-п была от 25 тысяч.
Отправила им своё резюме-на следующий день прислали отклик,и я радостная пришла к ним на Алексеевскую со всеми требующимися документами,время было 13-51
Я спросила можно ли? я на собеседование!
Ответили достадочно грубо-у нас обед!!!
Хорошо я закрыла дверь,присела на стульчик и покорно ждала 2 часов,просто 10 минут,дама которая мне ответила,растележиваясь,вальяжной походкой пошла мыть свою тару,из которой она видимо обедала,я сидела и ждала.Потом она удосужилась меня спросить-А вы на какую вакансию,и я ответила,что на секретаря,она что то пробубнила,что кто то сейчас придёт,подождите и также вальяжно со своими банками вошла в отдел кадров,на тот момент время было около 14:15.
Пришла собственно та женщина,видимо главный кадровик,с очень недовольным лицом,будто я ее отвлекаю,сунула мне анкету и ушла со словами-как заполните,позовите!При этом не представилась даже как её зовут.Анкетабыла заполнила и кое как мне удалось привлечь её внимание,я стала распрашивать о вакансии,и своим видом она показывала что мне ничего говорить не хочет,ладно хоть про з-п ответила и график.Со словами-мы вам позвоним!Я расстроенная ушла,все таки в надежде попасть туда,вроде бы опыт работы 3 года,молодая,ответственная,без вредных привычек.
Настал конец недели,я взяла в руки телефон и отчаянно пыталась дозвониться до этой женщины,но очевидно трубку 4 раза никто не взял,я позвонила через другой номер видимо нарвалась на ту женщину с банками,и она мне ответила что сейчас соединит.
Соединили,и опять пустота-ничего внятного мне ответить не смогла-Ваше резюме еще не было рассмотрено,позвоните в понедельник,в конце рабочего дня!и повесила трубку!
Окей,позвонила я в понедельник,ну и что вы думаете?Ваше резюме будет в резерве,ждите звонка в случае положительного ответа!
Это что такое?То есть я должна сидеть дома есть воду и закусывать солью и ждать от вас звонка?Такого чудовищного отношения к соискателю я никогда не встречала!!!!Желание работать в этой организации уже отпало,пообщавшись с его отделом кадров!!!Что ждать от остальных сотрудников и от директора если тут такое пишут!!!!!Вообщем я возмущена,потраченного времени и денег на проезд никто не вернет!!

# ЕЛЕНА2015-07-09 09:27:00
Сегодня семилетняя годовщина знакомства с ЗАО"МСК" изнутри, отдаю предпочтение данной корпорации и рекомендую ее для соискателей и представителей бизнеса, где реально в приоритете: " ЗА СЛОВОМ ДЕЛО, ЗА ДЕЛОМ РЕЗУЛЬТАТ", качество, досрочное исполнение обязательств и т.п..
# ЕЛЕНА2015-04-12 22:02:52
Для соискателей из др. регионов, все больше убеждаюсь: тенденция "коренного" населения г. Н-Н недостоверная информация, достижение обогащения разными способами, в т.ч. ложью, клеветой в адрес достойных, порядочных людей, фантазии в "поливании грязью" беспредельны для достижения целей любой ценой, часто за спиной, а в глаза двуличие.
PS: Высказывание основано, как всегда на полученных фактах.
# ЕЛЕНА2014-12-13 23:06:33
Из какого УЗ выпускают с таким кол. гр. ошибок ??? (:-)
# Любопытка2014-12-11 00:40:19
Девушка ждала, что вот она войдет, все ее увидят, обомлеют и на руках отнесут на рабочее место, а тут такое. Резюме не соизволили посмотреть, когда ей это удобно, и в резерв отправили.
Я понимаю, обидно, что не сразу посмотрели, что в итоге на работу не взяли, но быть такой наивной !
# ЕЛЕНА2014-11-06 21:30:02
"Наблюдатель"??? нам не составит труда установить ... . Высказывание бессилия,характеризует лишь Вас, типичного представителя искажать, переворачивать действительность, подтверждает лишь отсутствие культуры, образования. ПРАВДА ЖЕ "нпск МСК" ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ГОРОДА и не только!!! Предложила Нижнему продлить год "Культуры"! В Н-Н не любят успешных, умных, красивых обычно в комплексе, что называется одаренных Богом. 01.11.14 будучи на объекте с представителем ИАТИ еще раз убедилась на сколько сложный регион для ж.д.. "Независимый", я то всегда пользуюсь(лась)уважением, у Вас видимо все плохо, в т.ч. с отсутствием такта, интеллекта. ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ К ЛУЧШИМ !!!
# Независимый наблюдатель2014-10-28 14:07:15
Модераторы, да уберите же эту сссуку ЕЛЕНУ. Во всех отзывах об этой конторе от неё вонь идет. Воняет до омерзения!
# ЕЛЕНА2014-10-08 00:19:50
В продолжение темы водители Н-Н, пользовалась различным тр. средствами по службе, в т.ч. и персоналкой руководителей, в т.ч. и высокопоставленных, но такого ухоженного, как сегодня (такси) не встречала, водитель пояснил, только так может относится к транспорту, в т.ч. и к внешнему виду, начищенной всегда обуви.
# ЕЛЕНА2014-10-04 00:40:07
Модератор, осуществите постмодерацию контента согласно ФЗ : "описание деятельности" должно соответствовать ей ,"отрицательные стороны компании", "соискательницы (ля)", многолетнего интереса "просто так", возникших в отсутствии промодерации.
# ЕЛЕНА2014-09-27 18:02:55
Александр, в продолжение темы "водители Н-Н", сделала замечание на предмет корректного управления тр. средством, тем более в оперативном управлении, как следствие ... по Нижегородски. Предложу персонально для региона 52 продлить год культуры в : администрациях, судах, прокуратурах и т.д..
# ЕЛЕНА2014-08-24 04:38:06
Аноним!, судя по...Вы из основной массы местного менталитета, далеки от экономики в т.ч..
# аноним2014-08-23 03:06:53
так забавно, а че мешает открыть филиал там где менталитет подходит к организации? Страны Африки к вашим услугам)
# ЕЛЕНА2014-08-22 23:14:07
Александр!, намеренно разобралась во всем, т.к. поражает(л) подход к службе, как водителей, охранников, так и секретарей, поверьте у меня есть с чем сравнивать. Винить необходимо лишь менталитет основной массы населения, отсюда по многочисленным основаниям считаю верным подход В.А., М.В.. Многие из бывших секретарей излагают бред, уволены по заслугам, некоторые в настоящее время забыли,что это предприятие. А гостиничный персонал- как не быть увольнениям. Я вообще удивлена каким образом ЗАО "МСК" - столько лет при отсутствии надлежащего кадрового состава.
# Александр2014-08-19 21:44:21
Елена, не МСК не везёт с секретарями, а наоборот! Посмотрите текучку водителей, текучку секретарей! Всё дела в отношении руководства к подчинённым, а оно мягко говоря свинское!
# ЕЛЕНА2014-08-18 23:52:00
Все больше убеждаюсь ЗАО "МСК" постоянно не везет с секретарями, пом. руководителя!
# Аноним2014-08-08 14:19:27
Полностью согласна с соискательницей вакансии!Аналогичная ситуация была
# пом. рук.2014-08-08 01:31:44
"Просто так"!, с 15-ти лет просматриваете, не равнодушны, судя по Вашему комментарию я бы тоже Вас не приняла, город наводнен такими типажами, как Вы в этом одна из проблем субъекта.
# просто так2014-07-27 06:47:50
регулярно вижу объявления в эту контору на сайте РАБОТА ДЛЯ ВАС , уже лет пять, если не десять наверное, перечень ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПОЗИЦИЙ. И из требований только паспорт с ТК!!!
Ну в какой нормальной организации будет бесконечный набор и одно и то же объявление по 100 лет висеть?Сразу понятно что тут нечисто и не надо про нижегородский менталитет, господа работодатели. Мне самой и 25 лет нет, но понимаю, что туда лучше не соваться,хоть и суперпуперопыта у меня нет. А там явно рассчитано на провинциальных дурочек -проездом из села (рядом же вакансии элитных массажей из той же оперы и помощников руков за 100 тыщ) И охотно верю отзывам, как в прочем и большинство нижегородцев с их "тупым" по вашему менталитетом. Сколько нас будут кормить самодурством, и чем то там еще, выкладывая 100 лет в обед одно и то же проплаченное объявление!!! В нормальную контору скопом никто никогда не требуется, а юристов, бухов и секретарей вы в коллекцию что ли собираете?
# ЕЛЕНА2014-07-22 00:39:54
Соискатель! причем здесь отдел кадров? Проанализируйте себя по всем позициям и менталитет основной массы населения г. Н-Н, в этом проблема. Следует конкретизировать фактами, а не ограничиваться абстрактным отзывом об ОК.
# соискатель2014-07-17 19:36:57
Посмотрите, как отдел кадров хамит даже здесь всем. Я ходила на собеседование и поразилась хамству и высокомерию отдела кадров. Первая мысль была-не дай Бог здесь работать, неужели во всех отделах такие. Отдел кадров-лицо компании, а это "лицо" просто оставило отпечаток. Нужно работать над корпоративной культурой и этикой общения, на рынке намного вежливее общаются. Уж извините...
# пом. руководителю2014-06-11 15:47:38
Отзыв характеризует соискателя с отрицательной стороны не более, описание типичных представителей Нижнего.
# пом.руководителя2014-06-07 13:47:39
Дама решила, что она единственный кандидат, кот. никто не заставлял ждать, из разряда меркантильных, не самодостаточных, типаж основной массы Н-Н.
# Независимый2014-05-21 12:57:53
Не состоявшийся секретарь слишком возомнила о себе, в т.ч. возрастными данными, а также опытом, если даже ее комментарий с массой ошибок и необоснованных возмущений.
# очевидец2014-05-17 14:10:48
На днях общалась в неформальной обстановке с секретарем компании, только положительные отзывы, в т.ч. о президенте.
# очевидец2014-05-17 14:03:40
судя по комментарию интеллект отсутствует,в кот. по мимо внешних данных так нуждаются руководители города
# Аноним2014-01-13 16:59:19
Милая девушка, вас, видимо, Бог уберег от работы в этой компании..... Я сама там работала, знаю, что это такое. А секретарем там работать хуже всего..... Имя своё забудете, там, кроме как по матери, к вам обращаться никак не будут....