Отзыв о компании "Гретта"
Добавлен: 17:16 11.11.2013
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

В каждом магазине своя атмосфера. Мне повезло с коллективом. Администратор вполне адекватная женщина, девчонки всегда могли подменить друг друга в случае необходимости. Перерывы на обед, чай, кофе и т. д.- всегда пожалуйста! И админ по возможности ставила удобный график. Зарплата зависит только от самого продавца! Девчонки зарабатывают до 50000 и больше!!! Зп выплачивают 3 раза в месяц.
Тренинги проводятся на позитивной ноте, там тоже своя атмосфера, теории много, но по делу.
Сотрудники офиса-приятные люди. Управляющая - Чибрикова Т. - хороший, душевный, позитивный человек. Строгая, но справедливая. Карьерный рост присутствует и он достаточно быстрый, тем более сеть разрастается, начальство старается не брать админов "с улицы" и повышает своих продавцов.
Мне было жаль уходить из этой кампании, но у меня свои причины. При увольнении расчет был адекватный, и день в день, получила даже больше, чем ожидала.

Негативных сторон особо нет. Разве что маленький оф. оклад. И тренинги в свои законные выходные. Но обучение проводилось раз в 2-3 месяца, поэтому особо не напрягало.

# Ирэна2014-07-02 02:14:31
Не вводите в заблуждение людей. Какие 70 тыс обычные продавцы? Да там разогнали бы всех за такой фонд зп. Когда админам платили по 60-70, там такой ор стоял, что они эти деньги не отрабатывают. Посчитайте сами: 4 продавца+админ=300тыс/мес только зп? Это только чьи-то сладкие грезы)))
# Лариса2014-06-11 16:25:12
и я работала в розничной сети. Аноним пишет правду. совершенно реально заработать от 50 тыс, в праздники получалось под 70. знаю, что сейчас новая мотивация и все довольны. тренинги и проверки - а где сейчас не проверяют? совершенно спокойно рекомендую устраиваться. коллективы женские - бывает всякое)))
# Аноним2014-03-18 10:26:21
Я сама в этой компании получала больше 50 тыс., а если ты таких з/п никогда не видела, значит продаешь плохо ты))))
# Виктория2013-12-13 01:44:11
Продавцы по 50000р не зарабатывают, это пиар. Средняя з/п у продавцов 23-28 тыс. То, что разрешают чай-кофе пить и меняться со сменщицами, нормально вполне, непонятно, где приходилось автору работать, чтобы этого не разрешалось? Помимо позитивных тренингов есть еще аттестация, где сдают серьезный экзамен по всем статьям на подтверждение квалификации. Постоянные проверки из офиса, "тайные покупатели", и не дай бог застанут не в тот момент, даже админа уволили одну за нерадивых продавцов. Про карьерный рост не могу сказать, знаю только одного старшего продавца, которую в срочном порядке повысили до админа, т.к. предыдущий админ была уволена, а впереди были праздники и большой план.
Считаю, что 6 месяцев работы в компании не показательны.