Отзыв о компании Ваша Оптика
Добавлен: 16:24 11.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  vasha-optika.com.ua
Регионы работы: Бердянск, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  продажа оптики и очков

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Я работаю в сети "Ваша оптика" уже на протяжении 3-х лет. За этот период прошла путь от обычного стажера до администратора салона. Пришла работать без опыта в оптике и получила обучение всем нужным знаниям и умениям. В данный момент нахожусь в декрете.
Я в декрете получила все положенные КЗОТом выплаты через фирму "Ваша оптика. И на протяжении работы были случаи, через фирму оплачивали больничные.
По сравнению с моим опытом работы в других фирмах, здесь с руководством можно спокойно решить любую возникшую ситуацию: изменить график, оговорить заработную плату получить срочно отпуск. Руководство постоянно поздравляет с праздниками, заказывает тренинги для повышения квалификации персонала, делает корпоративы, премирует за достижения. Я даже сидя дома общаюсь со всеми своими коллегами, потому что коллектив у нас очень дружный.

все спорные ситуации решали с руководством сразу, и приходили к компромиссу

# Инокеньтий2013-12-06 20:43:36
Коммент заказной, Человек пишет, что без опыта был, а потом пишет, что по сравнению с опытом в других фирмах. Не ума не фантазии, никто в ваш калл не пойдет, все пойдут в Люкс Оптику,на базар на крайняк, а тут работа кал и жулики.
# Аня2013-12-06 20:37:58
бред