Отзыв о компании ГК МультиМастер
Добавлен: 16:10 11.11.2013
Другие названия: БалтАвтоТрейд, АвтоДепоОпт, АвтоДепоСервис,БалтАвтотрейд Ф, ИП Тиньгаев, Трио, Максимум
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа Компаний занимающаяся продажей автомобилей БМВ, Фольксваген, ремонтом автомобилей, продажей сантехники, строительством, общественным питанием

Дата увольнения: 2013

комфортный офис

постоянные задержки заработной платы
хамство и некомпетентность руководителей (руководитель юр отдела частенько просто орет матом, при этом сама даже пишет с ошибками)
отсутствие всякого порядка в документах (у руководителя папки с важными документами могут просто валяться на полу)
негативные отзывы руководителей обо ВСЕХ ранее работавших сотрудниках
ужасная текучка (юристы уволняются "пачками" и постоянно приходят новые)
неоплачиваемые переработки - норма для этой компании
крайне недобросовестное поведение компании на рынке, результат: масса "диких" ситуаций у юристов
Обходите эту компанию стороной! Руководство ведет себя одинаково подло и с контрагентами, и с работниками!

# сотрудник2015-07-12 22:05:00
Зарплату задерживают всегда, не менее, чем на 2 месяца и это политика компании. Сейчас еще хуже обстоят дела. Арест имущества у ГК "МультиМастер, в состав входит "БалтАвтоТрейд" и "Автодор Экспресс" Петра Тиньгаева. Долг превышает 1,6 миллиарда рублей, из них 824 миллиона рублей на "БалтАвтоТрейд". Автосервисы, входящие в "Автодор Экспресс" закрываются, пока работают на Северном пр. и Придорожной ал., но и оттуда увольняються, т.к. не платят з/пл. более 3 месяцев. Получают деньги, только приближенные. 12.07.15
# Бывший сотрудник2015-03-27 14:01:15
Отработал в этой компании с 2014 по 2015 год. Жуткие задержки зарплаты, уволился больше месяца назад. Расчёта жду до сих пор. Врут, врут и еще раз врут!!!! Политика начальства наобещать всего, чтоб отстали до следующего раза.
# сосикатель2015-03-02 20:03:36
А я была на собеседовании в данной компании. На следующий день позвонили и пригласили работать. Я сказала, что подумаю. дали мне открепительное на неделю. в пятницу нужно сказать решение работать у них или оказаться. Вот не знаю что делать. Отзывы, конечно, не делают чести компании, но я уже как 3 месяца без работы. Ой, как же тяжело решить. И не хочется работать бесплатно. На собеседовании забыла спросить про то, почему юристы уходят так часто. Только я была на собеседовании у Ксении, а начальник юр. отдела Карпачева Надежда Сергеевна. Может руководство поменялось ? скажите? просто вы указываете начальника отдела Евгению.
# Автор отзыва2015-02-17 15:13:24
Еще один уволившийся юрист. Поздравляю с освобождением от гнета Мультимастера и желаю удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы. Видимо, в связи с Вашим увольнением эти деятели снова ищут юриста. Плачущий начальник отдела - меня в свое время это тоже поразило до глубины души. Но когда я вкусила в полной мере хамство этого некомпетентного, неграмотного и совершенно несостоятельного руководителя, вся жалость улетучилась. До сих пор с бывшими коллегами обсуждаем работу с упомянутыми Вами личностями как страшный сон. Написали бы вы свой отзыв, а то не все до комментариев доходят.
# Аноним (работала в компании)2014-12-23 17:14:55
Ни в коем случае не устраивайтесь в юридический отдел! Все, что написано правда: уходить вовремя с работы считается зазорным в этой конторке, начальник отдела (Евгения) не умеет распределять задания (сначала нужно одно сделать, потом через полчаса прибегает с просьбой "бросить все!!!" и заняться другим, и так каждый день), по-хамски разговаривает с сотрудниками, плачет в своем кабинете, вместе с Натальей Витальевной (еще одна начальница) любят унижать подчиненных. Правда и это, что они всегда плохо отзываются об уволившихся из отдела. Спросите у них на собеседовании, почему у них такая текучка - выльют ушат грязи.
В учредительных документах полный бардак - ничего не найти!
Зарплату задерживают, объясняя это производственной необходимостью.
# Бывший сотрудник2014-11-16 21:42:28
Слов нет, одни эмоции! Устала от этого безобразия, зп выплачивали с боем, даже белую якобы, а потом ее еще недоплачивают в итоге. Этой конторе законы не писаны, что хотят то и творят, сотрудников не ценят, от вопросов, что насчет денег просто напросто убегают, игнорируют. Текучка нереальная. Если вы хотите работать за просто так и даже не за спасибо, то Вам сюда. Трудовую книжку получить тоже непросто, мне потребовалось почти две недели, ежедневной беготни и стучания во все двери, чтобы получить наконец все подписи, и заставить их отправить копию в отдел кадров. Рассчитали естественно по самому мизеру.
# бывший2014-10-30 05:33:55
всё так как написано что сказать привыкли на ослах кататься культуры 0
# татьяна2014-08-24 15:54:20
до сих пор осадок в душе (уже полтора года как не работаю в компании) руководство просто дрянь с зарплатой обманули после увольнения заработанное так и не заплатили политика неуплаты идет от хозяина не устраивайтесь на работу в компанию где хотят чтобы рабы на них работали а денег не платить вообще!!!!!!!!!!!
# Анна2014-07-21 21:01:26
Интересно, почему все эти отзывы анонимные?
# Аноним2014-07-12 02:34:52
Зарплату по прежнему так и задерживают, отношение с начальством такое же хамское. Если есть выбор пойти работать куда-то еще, то идите туда. Хуже, чем эта контора думаю нет, во всяком случае, на моей практике не встречались.
# Аноним2014-07-01 19:48:25
Я очень рада, что спустя почти год я зашла сюда и увидела, что мой отзыв был небесполезен. Всем удачи в поисках достойного работодателя!
# аноним2014-06-11 03:53:49
Отвратительная компания. Постоянно задержки валют зарплату. Скотское отношение к сотрудникам , огромные кадровые ошибки в руководящем составе. руководители ведут политику работы непонятную даже им самим. Коллектив хороший но к сожалению все остальное ((((. Обещают одну з.п а по факту конечно выплачиваются гораздо меньше и с большими задержками. Советую поискать место получше чем эта компания. Но если вы все же туда попали и пытаетесь от туда уволиться то удастся это лишь с боем. Выбить свою трудовую и расчет который выплатят раза в три меньше чем должны. И конечно положительные отзывы в этой компании о бывших сотрудниках просто недопустимо.
Удачи и выбирайте место работы тщательнее.
# ААА2014-05-17 22:46:32
Про з/п все правильно, причем для всех отделов и подразделений компании (плюс Сантехмастер). Деньги выплачивают с отсрочкой в месяц, тремя частями, и даты гуляют в пределах двух-трех недель. Спрашивать нельзя, с бухгалтерией не соединяют, начальство никогда ничего не знает про зарплату. Коллективы неплохие, руководство - дрянь.
# Аноним2014-04-17 18:57:06
Была у них на собеседовании на вакансию в фин.отдел, сказали что иногда задерживают ЗП, но редко)), переработки сказали тоже бывают, уже после этого желание идти к ним работать пропало, единственное офис приятный у них, ну а после прочтения отзыва, я убедилась что идти туда не стоит, спасибо большое
# Аноним2014-02-26 11:40:15
Спасибо большое за отзывы. Мне тоже высылали приглашение на собеседование несколько раз. Планировал все же сходить. Теперь буду знать, что это за место!! Еще раз спасибо
# Аноним2013-11-28 15:39:25
Согласен на все 100%
# аноним2013-11-17 19:12:04
Полностью согласна,а уволиться вообще с боем только возможно