Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 15:30 11.11.2013
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Ольга Минчукова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Первое время работы, ну и конечно же девчушки-подружки))) девченки в коллективе были супер))

Работодатели относятся к продацам совершенно ни как к людям, в большей степени их твое мнение не интересует. Как захотели, так и сделали. При увольнении если они узнают, жди так называется "подляну", оскорбление это я вообще молчу.... При инвентаризациях я не знаю как они все считают и сводят, но факт в то, что в магазинах в которых на самом деле должна быть недостача, выявляется, что даже там плюс... Вопрос.. КАК??? Социальный пакет.... Ага удачи.. А отпуске вообще забудьте (при вольнении бы пишешь яко бы что была и тебе даже не оплатят его). После того когда узнаюют, что все-таки ты уходишь з/п задерживают и никто при этом не может объяснить почему, а когда в ответ ты им говоришь, что подашь в суд, так они еще и трудовую не отдают (мотивируя это, что будут проверять жаловались ли я)
Так что ребята и девчата... НИКОГДА туда не суйтесь. Всем удачи!

# Даша2015-01-30 15:22:32
Всё чистая правда, нужно наконец наказать этих уродов! А-то у нас все по такой схеме-мне отдали трудовую, ну фиг с ними...моя хата с краю, ничего не знаю... Побольше человекалюбия! Мне жаль тех, кто ещё попадётся в их сети... нужно закрыть литру и посадить Андрея с Мариной. И бабу, которая набирает персонал и намеренно портит всем трудовые!
# Юлия2014-04-15 05:45:37
всё правда
# natanda2013-12-09 16:42:48
А вот Олю помню точно, работала в то время на фирме.
# Светлана.2013-11-28 04:49:20
Одного не смогла понять, работа ужасная, зачем ставить 3 звезды? Из-за коллектива? Работа в первую очередь это место где тебе платят, а не ты платишь. Будьте объективны, "шарага" работает на людской глупости и страхе. Трудовой договор не выдали, да и фиг с ним, дают бумажку подписать, что будешь работать 13 часов все подписывают, недостача, подписывают без актов, штрафы - достают деньги и платят. Совет всем кто вступил в сие: не увольняйтесь по соглашению, не платите, сразу к нотариусу заверить заявление, потом в министерство по труду, потом в налоговую. Об этом сайте знают мало людей, 10 прочитают, а 100 пойдут на собеседование. Насколько поняла фирма работает больше 2-х лет, если бы была проверка беспредела бы не было.

Адрес Министерства по труду и социальной защите рб:

220004, Минск,
пр. Победителей, 23, к.2
E-mail: mlsp@mintrud.gov.by

Приемная Министра:
306-38-84 (факс), 306-37-90
Общественная приемная:
222-49-24 с 8.00 до 13.00
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц:
306-48-55 с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Канцелярия: 306-37-97
Негодяев надо наказывать!
# Екатерина2013-11-12 23:14:24
Какой кошмар! А чего вы это все так оставляете, на них кто-нибудь в суд подавал?
Была на собеседование, светлая тетя принимала, кажись Наталья, человек с подлецой сразу видно.
Не буду даже устраиваться.
# светлана2013-11-12 23:07:43
прочитала и даже на собеседование не пойду.