Отзыв о компании РОВЕН
Добавлен: 14:53 11.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rowen.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и торговля вентиляционным оборудованием

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Директор - часто нетрезвый на работе , хам каких поискать нужно, к девушкам пристает пользуясь должностным положением, постоянные угрозы что выгонит, Глав Бух - склочница и сплетница, двуличная с тобой будет откровенничать и настраивать против руководителя, а при нем говорит совершенно иное. Постоянные тренинги как нужно "правильно" говорить с клиентами и проверки со стороны головного офиса, с штрафными санкциями и с последующими "разборами" - где весь коллектив компании слушает вашу беседу по телефону и высмеивают ваши ответы. Когда устраивалась - обещали 5 дневный рабочий день, а по факту пришлось работать и по субботам.Отношение не как к сотрудникам, а как к рабам которые им обязаны, зарплата маленькая, а выплачивают с таким видом что это не мои заработанные деньги, а их благотворительность. С таким облегчением уволилась из этой конторы, сейчас работаю и получаю удовольствие. Когда увольнялась - задумалась о жалобе в соответствующие органы где разберутся с их отношением к сотрудникам, так выслушала столько угроз в свой счет, что меня и по статье уволят и что вечером встретят - УЖАС.

# Аноним 2014-06-16 12:31:18
Со всеми отрицательными отзывами по поводу з/п согласна, всегда найдут за что штрафануть, Главной офис вообще не понимает что в разных регионах уровень з/п совсем разный.
# Екатерина2014-01-13 13:33:02
Аноним, в каком "соседнем" филиале - можно узнать?
# Аноним2014-01-09 19:41:48
Согласна с данным отзывом на 100000%. Работала в соседнем филиале. Зарабатывать не дают, если и заработаешь то наложат миллион штрафных санкций чтобы удержать тот излишек который по их мнению ты заработала. Заработная плата не должна превышать 30 тысяч иначе сгрызу либо подставят и обольют "Г" так, что потом сама будешь бежать не оглядываясь. Ушла из данной компании и вздохнула с облегчением. Перестала пить успокоительные . Новая работа устраивает по всем параметрам. Особенно радует грамотное руководство,которое уважительно относится к своим сотрудникам, а не считает их рабами, которые им должны в ноги кланяться. По статье тоже обещали уволить- только это достаточно проблематично, и если об этом знать они этого не сделают. Компания отстой. Не идите пожалуйста туда, пожалейте своё время и нервы. С наилучшими пожеланиями Аноним.