Отзыв о компании супермаркет SPAR
Другие названия: Спар
Сайт:  spar.org.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Евпатория, Луганск, Рубежное
Телефоны: (044) 499-40-01

Никнейм: наташа аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зарплату выдают вовремя без задержек

Проработала в супермаркете недолго,но впечатления остались только негативные.Такого бездарного руководства управляющей Кузнецовой Е.Е и ее администрации в лице ее родственников и знакомых ,я еще НЕ ВИДЕЛА.Я вообще не понимаю как и кто(в Луганском офисе) мог ее взять на работу.У нее полностью отсутствует опыт в работе в этой сфере,понятие менеджмента, ,умение руководить людьми,налаживать работу персонала,умение улаживать конфликты и решать создавшиеся проблемы.Единственно.что она умеет делать на"отлично"так это воровать и списывать недостачу на работников(удерживая с их зарплаты,(негласно от Луганского офиса) как минимум 200-300 грн с работника,тех кто не угодный она либо увольняет,либо создает условия,чтобы ушли сами.В коллективе постоянно не хватает продавцов,так все нормальные люди оттуда бегут. Работают как правило ее прихвостни, либо воры или любители горячительных напитков.,которых в другом месте на работу нигде не возьмут,Короче говоря обходите этот супермаркет десятой дорогой,хорошего уж там точно ничего нет

# Светлана2013-12-17 02:02:19
Я администратор в СПАРе.В глаза сказать слабо?????????????Или судим по себе??????????????????????????
# Ирина Водопьянова2013-12-16 23:14:42
Очень печально что подобная информация не наказывается по достоинству. В данном сообщении оказались в роли дураков компетентные люди из Луганска. А умница Наташа Аноним стесняется назвать своё настоящее имя видимо потому, что разум иногда включается и человек понимает, что за ложь можно понести не виртуальную а настоящую уголовную ответственность.
# алексей2013-12-16 19:21:46
Люди пишущие такие отзывы зачастую просто уволены за не компетентность,а придумывают гадости из мести,и ещё дорогая Наталья научись уходить достойно,а если нет так давайте пойдём в прокуратуру и пусть её (Кузнецову)привлекут к уголовной ответственности,но это если факт,а если нет то пусть Вас привлекут за оговор.