Отзыв о компании SIMTT-Сибирь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: job@simtt.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 383 363 23 44

Описание деятельности:  SimTT Group — группа компаний, производящая учебное оборудование и программное обеспечение для подготовки специалистов и проведения научных исследований. Центральный офис, конструкторское бюро и производственные площади находятся в Москве. Региональный отдел продаж расположен в Новосибирске. Производственная стратегия компании основана на принципе «замкнутого цикла», то есть все необходимые узлы и комплектующие компания выпускает на собственных мощностях. Такой подход позволяет создавать конструкции тренажеров, полностью удовлетворяющие требованиям заказчиков. Отдел разработки программного обеспечения может выполнить моделирование любых технических и природных процессов, что позволяет максимально точно имитировать условия эксплуатации реальной техники и эффективно обучать специалистов на тренажерах. C 2001 года компания занимается разработкой учебных методик и технологий тренировки навыков управления различной техникой: автомобильной, погрузочно-разгрузочной, строительной, сельскохозяйственной, а так же военной. Ассортимент выпускаемого оборудования насчитывает более 150 моделей и модификаций, от простейших учебных автотренажеров, до сложных научно-исследовательских комплексов. В базе данных компании более 15000 заказчиков, расположенных по всей территории России, СНГ и Восточной Европы. С 2001 года мы создаем технологии и оборудование для обучения профессионалов. Вы можете на нас положиться!

Никнейм: Виктор Артюхов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Руководство компании, в лице Юдина Алексея, нарушает трудовой кодекс РФ и до сих пор должен мне остатки заработной платы в размере около 80 тыс. рублей РФ.