Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 23:35 10.11.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: ohh (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

говорить ребята умеют, пожалуй единственный плюс

На самом деле меня не было не на собеседованиях, нигде. В дверь позвонили 2 сотрудника этой компании, и стали приглашать на открытие их магазина, плавно переходя на втюхивание товара по якобы супернизким ценам. Сам я прекрасно понимал что это лохотрон обычный, но решил послушать до конца и проявить заинтересованность, позвонив товарищу, работающему в увд. По приезду полиции, я попросил повторить всё до единого слова при них, чего они не сделали. Говорили невнятно, пропуская многие нюансы, которые я к их несчастью записал на диктофон во время их первого рассказа. Естественно, никакого магазина нигде не открывалось, узнав местоположения офиса весь товар конфисковали, что было с персоналом мне неизвестно, но я получил 30 т.р. за помощь взятия мошенников. Делайте вывод, незамедлительно сообщайте в органы и старайтесь задержать их у порога на как можно дольшее время. Пора давить мошенничество и жульничество

# александр2014-03-02 01:17:05
в самаре эта конторка работает под псевдонимом "ЯСТРЕБ",разводят всех по полной!
# лиля2014-02-26 22:02:35
я там работала. Учили обманывать людей, что я и делала. Действительно, 90% слов этих торгашей обман. А в полицию я сама не попадала, но много раз видела как попадали другие торгаши. Почему эти компании существуют много лет? Просто потому что доказать их мошенничество очень трудно, но можно!!! Я тоже за то, чтобы уже закрыли эти компании!!! Да и для работающих там, работа адская, и перспектива сомнительая
# Татьяна2014-02-09 02:42:56
мы работаем по трудовому договору и наши менеджеры получают товар из москвы по всем оформленным бумагам под реализацию а молодой человек написавший это и который комментирует попросту неудавшиеся и несостоявшиеся личности с кучей комплексов.
# АНДРЕЙ2014-01-15 15:42:23
ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ТАК КАК НИ КАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ТОРГОВЛЮ У НИХ НЕТ. ВСЕ НЕВНЯТНЫЕ БЛЕЯНИЯ, ЧТО ЭТО ТИПА РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ НЕ КАТЯТ, Т. К. ОНИ ЗА ЭТО БЕРУТ НАЛИЧКУ. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ТОВАРА СОМНИТЕЛЬНО, ПРИЧЁМ МАНАГЕР В ОФИСЕ ПОЛУЧАЕТ ЕГО НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ, НО НИКАК НЕ НА ПРОДАЖУ(ДОКУМЕНТЫ САМ ВИДЕЛ). ТАК ЧТО В СЛУЧАЕ КОНФЛИКТА, ЦЕНТР. ОФИС ЛЕГКО ОТКРЕСТИТСЯ, ДА ЕЩЁ И ПРЕДЪЯВИТ ЗА НЕ СОХРАННОСТЬ. ТАК ЧТО "УВАЖАЕМЫЕ" МЕНЕДЖЕРЫ ДЕРЗАЙТЕ. НА ЛЕСОПОВАЛЕ НАРОДУ МАЛО. И ЕЩЁ "МНОГОУВАЖАЕМЫЕ" МАНАГЕРЫ-ЗАЧЕМ УЧИТЕ ОБМАНИВАТЬ,ПО ЗАКОНУ БУМЕРАНГА ВАМ ВЕРНЁТСЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. КАЮСЬ САМ ОДИН РАЗ СОГРЕШИЛ. ПРОСТО ЗАБРАЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ПОДАРКИ" И ВЫСТАВИЛ ЭТОГО РАСПРСТРОНИТЕЛЯ. НО ПОТОМ ВЕРНУЛ С БАЛКОНА С СЕДЬМОГО ЭТАЖА. ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЖЕЛАЮ НЕ СВАЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАШКОЙ ДЕГЕНЕРАТОВ НИ С ОДНОЙ НИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БАРРИКАД. ДЕНЬГИ ДЕНЬГАМИ, НО НА ОБМАНЕ СЧАСТЬЯ НА ПОСТРОИШЬ.
# артур2013-12-13 22:35:26
ты ебнутая дура они работают через ИП
# Николай Степанюк2013-12-02 21:17:37
если тебе кампания ненравиться можешь встать и уйти к тем кто думает также как и ты а лохотрон это твой недоразвитый мозг
# новацкий2013-11-28 00:59:14
Тридцать тысяч рублей?! Ха ха ха! Парень, да это тебя надо властям сдать за обман
# Татьяна2013-11-25 12:17:54
Точно фантазёр))))
# Елена2013-11-16 01:01:42
Я понимаю, что у Вас бурно развитая фантазия. Всё, что написано здесь, безусловно, абсолютный вымысел. Но, если у Вас такая творческая натура, может заняться чем-то полезным? Или всё, на что хватает фантазии - это ложь, и введение в заблуждение соотечественников?
# Станислав2013-11-13 10:25:34
Дебила кусок.... какого хера людям мешает работать