Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 23:16 10.11.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

3. Обман сотрудников
4. Максимальная экономия на сотрудниках
5. Хамство
6. Непрофессионализм и недальновидность
7. Простите, но даже "сортир" не работает.

Теперь небольшой рассказ, взгляд на полгода работы. Буквально пара слов о собеседовании: во-первых, заявленная вакансия просто не совпадает со структурой и логикой собеседования, стандартные странные вопросы, не имеющие никакого отношения к профессиональной деятельности и навыкам, также (не хочу ни кого обижать), но на собеседовании, как в принципе во всей службе, люди без экономического профильного образования (грубо говоря, агроном тоже подойдет, а это уже говорит о качестве). Далее сама работа. Мне повезло с наставником, который курировал меня первое время моей работы, который и вложил знания и навыки, поскольку тренера - это "поворот не туда". Сразу напрягло, что не оформляют обязательное страхование, также и оплата больничного листа. Но я пока только устроился, радость, зеленая травка, яркое солнце. А перспективы-то какие: оклад 15 т.р. ( с вычетом уже), премия по результатам работы и все в принципе. Но вы не получите этих денег) Да, есть такая фишка как регресс премии, просто вам не платят ваших денег. Даже если вы делаете 200% выработки и работаете по 12 часов в день (было проверено на себе), Вас все равно нае*ут на деньги и вы все равно останетесь чудаком на букву м. Не хотелось бы больше размазывать сопли по клавиатуре, просто скажу, если хотите нормального оформления, отношения, зарплаты, да в конце концов кулера с водой и работающий сортир, то не стоит туда ходить, больно банк заморался, и когда Вы туда вляпаетесь, отмыться будет не просто.

# Аноним2017-02-25 18:52:05
тк нарушается, но не серезно, это есть везде, в вэб терпимо. дмс есть для тех кто отработал1год, клиники- лучшие в городе, кроме парамонова. сотрудников не обмынывают! честный труд, но чтобы хорошо заработать нужно выложиться на 200%, можно работать и со средним напрягом и лолучать средние деньги-помимо оклада5-10 тр.Премия рейтинговая. ее не поулаю тольк хаявщики, нотакие есть всегда, то есть предполагается что 10% сотрудников премию в любом случае не получат в эт категорию входят полставочники, беременные, больничные и халтурщики.Хамство нет , скорее высокомерие тех кто пднялся. Есть копративный кодекс - за грубость наказывают. Непрофессионализм? отчасти и смотря у кого , непрофессиональных заставляют быть профи, если не хотят - указываю на дверь , но мягко. Главная черта кол-центра- от тебя требуют больших результатов и за это хорошо платят, без обмана. но долго в раслабуху работать не дадут, не хочешь много зарабатывать - уходи. Премия начальников зависит напрямую от твоих достичений , а с них спрашивают их начальники, поэтому так. Сортир не работает- бывает, редко , летом, вонь конечно , но сотртиры в другом крыле здания и в раб зале не пахнет вообще. К мому же если воды нет, ставят емкости с водой, чтобы каждый за собой смывал, смешно конечно, но это терпимо и бывает 3-4 раза вгод, не более, и только летом. Из плюсов - столовка с хорошим привозным питание, комната отдыха , Напрягает строгий режим- отдых 15 мин и не СЕКУНДЫ больше, иначе замечания, объяснителтные, при постоянном нарушение могут частично лишить премии.
# Татьяна2015-02-13 18:20:14
Я не согласна, прекрасные условия, з/п всегда во время. К хорошим сотрудникам и отношение хорошее.
# Ирина2015-02-10 15:24:20
Почти всё не правда. Я не знаю, про какой именно офис тут сказано. Но я работала в офисе на кольце НИИ, все там работает, и куллер на каждом шагу, большая столовая, комната отдыха, массажные кресла, спортивные тренажёры даже есть. Условия мне очень понравились. Я работала в отделе андерайтинга. Шикарные условия. Да есть регресс был, не спорю. Но система премирования меняется. Когда я работала, премии было сложно получить, хотя многие получали и достаточно не маленькие. Сейчас там премии зависят от качества твоей работы, и довольно большие. Больничные мне оплачивались. Очень дружный коллектив, готовый всегда помочь. Единственное, при сокращении штата, либо перевод в другой отдел, либо увольнение по собственному желанию. Но есть минус, в call-центре мне не понравились условия труда: сумотоха, бешенность, обед только когда тебе скажут, в туалет по расписанию. Отойти от рабочего места вообще нельзя.
# неважно2015-02-03 17:22:49
странный отзыв, а можно и впрямь поподробнее
# Ольга2014-12-29 19:26:58
Очень ужасное отношение к фронт-персоналу, незнаю как выше. Сделали премию например в ноябре, приказ высылают в конце ноября и пересчитывают этот месяц по новому, хотя не имеют права, т.к с момента ознакомления приказа начинает действовать данное применение к премии. Говорят что продажа кроссов, не влияет на выполнение плана минимального на каждого сотрудника, как приходит время выплачивать премию, так сразу необходимо выполнить мин. план, который ранее не требовался. постоянно обман.
# Аноним2014-08-21 18:18:00
В данном банке проработала более 2-х лет. В 2012 году все было прекрасно и обучение, и перспективы роста и зп и отношение к сотрудникам. Со временем все покатилось вниз, сейчас на Северном Кавказе закрыли почти все отделения. Сотрудников под психологическим давлением заставляют писать заявления на увольнение по соглашению сторон и буквально выгоняют на улицу в течении недели. Люди бояться обращаться в любые ведомства, а кто пытается противостоять - начинают морально давить. Жалко тех, кто работает выкладываясь по полной, там не ценят людей - просто выкидывают как мусор, когда они становятся не нужны! А как пытаются уволить девочек, которые забеременели, это просто кошмар!!! У администраторов и управляющих есть целые памятки по действию, в случае если человек не хочет увольняться сам.
# инна2013-11-20 20:44:35
а я даже знаю,кто написал первый отзыв))))))))на надо особо рас..ться,делать 200 выработки,зная,что уйдешь в регресс...автор,вы сами знали,куда шли
# виктория2013-11-15 22:37:02
Не соглашусь с автором.Ранее работала в данной компании.Нет воды в кулере до 10 ч)))по той причине,ну уж извините, Вы молодые люди не можете поставить воду.))),сидим ждем пока поставят воду ...(обычно это происходит около 10 ч по мск)))Далее -оплачиваются больничные листы,также есть оклад +%(премия).Я зарабатывала премию.и также работала по ночам.Ну что за бред.возможно автор данной статьи просто не смог выполнять свои обязательства???теперь сетуем на судьбу..
# Александр2013-11-11 17:45:08
Расскажи подробнее, интересно.Сам там работаю недавно.