Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 21:32 10.11.2013

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

сколько сделаешь столько и заработаешь.работа мне очень нравится и почти всегда получается нормально заработать.

плохо обеспечивают условия труда.еле хватает для нормальной работы уайта и ацетона(приходится покупать за свой счет).много ненужных людей.стул чиним втроем.лампочку вкручиваем впятером.колористы целый день пьют чай и перемывают кости.в итоге часто нет рабочего материала.ИМ НЕКОГДА!!!одна из них призналась:мне плевать что заказ не выполняется я же на окладе!А МЫ ТО НЕТ!!!К начальству идти бесполезно им все равно на твои проблемы.последнее время нет работы.нормальные директора сокращают работников,раскидывают по отпускам ит.д.НАШИ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО????начинаешь сомневаться в умственных способностях такого руководства.простои не оплачивают.хотя это не наша вина что работы нет.и не важно что ты получила 3000а за жилье надо отдать 10000.это никого не волнует.зарплата выдается кусочками .короче хорошая интересная работа превратилась в какое то дерьмо.изза равнодушных руководителей,которым безразлично будущее предприятия оно скоро и накроется.все идет к этому.

# Мэрилин2014-06-27 23:25:36
Тоже штамповщица, подписываюсь под каждым словом.