Добавлен: 21:12 10.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  svks.crimea.ua
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 050-360-57-88, 0692-537-657, 0692-537-656, 067-650-90-53

Описание деятельности:  Санаторно-курортное лечение. Курорты крыма. Лечение грязями и рапой сакского озера заболеваний костно-мышечной системы, урологии, мужских и женских болезней, нервной системы, обмена веществ, эндокринной системы, заболеваний органов ЖКТ.

Никнейм: Тамара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Этот санаторий выбрала потому что болят сустывы. Платила кровными деньжатами без всяких льгот. Была поражена беспределу, который тут царит. Хлебников О.М. превратил государственное предприятие с государственным регулированием цен в личную супердорогую кантору, где цены заоблачные. Деньги берут здесь непомерные как для украинского рынка, кроме этого еще столько же вымагают за анализы и за назначение лечебных процедур. На мои жалобы показывали прайсы бывшего начальника, которого вывели с этого самого санатория в наручниках. Бумаги незаконные! Мол, приказом начальника Арсеньева от 2011 года утверждаю частные цены на процедуры и на обследование!? Как такое может быть в госучреждении с госценами? Какое право начальник санатория Хлебников О.М. вымагает деньги с отдыхающих? Не потому ли, что не имеет никакого отношения к медицине!? Кто его туда назначил? Как может милицейский чиновник не имея медицинского образования управлять медицинским заведением? Кто его туда назначил? Это что называется полнейший беспредел! Я лечилась перед этим в государственном санатории для суддей Украины в санатории Шкло Там все правильно и понятно. Цены государственные и не превышают 250 грн. в день за проживание и лечение! Там нету обманов и вымогательств! Тогда почему в санатории Пирогова беспредел! Почему в наручниках никто не выводит очередного мафиози? Также поражена тому, что почти все процедуры отпускают без надлежащей обработки. Вот так запросто там можно получить СПИД и венерические болезни! Аппараты допотопного советского режима, склеенные изолентой и проволокой, чтобы не рассыпались. Ванны никто не моет. Документов на любые платежи тут никто не дает. Очевидно, что тут есть только черная бухгалтерия! Не советую туда ехать никому!