Отзыв о компании ЗАО Интеринструмент-комплектсервис
Добавлен: 20:13 10.11.2013
Другие названия: спец,интеринструмент
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  продажа строительной техники,инструменты и др

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1) Карьерный рост есть, все зависит лишь от того кем и в каком отделе вы работаете. Менеджерам может расти и некуда, а в бухгалтерии карьерный рост есть.
2) Чаще всего зарплата и аванс выдаются во время. Во всяком случае на карточку во время начисляют все.
3) Реальный шанс получить опыт работы.
4) Придя на работу первый день сразу же займутся вашим обучением (на какую бы должность или в какой бы отдел вы ни пришли). Без знаний не оставят. На любые вопросы дадут ответы и подскажут.
5) Корпоративный транспорт от метро.
6) Хорошая столовая, но цены кусаются. Средний обед выйдет на 150-200 руб. (первое и второе блюда)
7) в 98% случаев предпраздничные дни - сокращенные.
8) хорошие корпоративные праздники
9) есть курилка

Скорее всего на собеседование вас пригласят в Восток-Сервис, а в итоге окажетесь или в компании Интеринструмент-комплектсевис или в компании Интеринструмент. Обе эти конторы находятся на 3 этаже в одном офисе.

1) Холодный офис
2) Работать невозможно - шумно как на рынке! Все орут, телефоны тоже бесконечно звонят.
3) Зарплаты маленькие.
4) Начальство недалекое, и часто несправедливое.
5) Ужасная текучка. Постоянно увольняющиеся и новые приходящие сотрудники.
6) Халатное отношение абсолютно всех сотрудников к своей работе, в связи с чем постоянные проблемы в работе компании.
7) зарплата черная, в конвертах.
8) в мае бывает субботник, моем окна, убираемся на территории офиса.

В целом картина не так уж и страшна. Если вам нужен просто опыт работы как молодому специалисту - это к нам. Пару лет отработать, накопить опыт и бежать нафиг из этой конторы!!! Все бы ничего, но все нервы будете на работе оставлять. Постоянный холод в офисе, крик сотрудников и визг телефонов доведут до психушки..)

# ,,,,2014-09-04 14:19:39
Ну на до же, а мне тут всегда жарко и душно))) Вы видимо из тех, кто постоянно ноет про кондиционер? )))
# Александр2014-07-30 13:23:09
Алексею. А почему эти парни там работают? Если они такие крутые спецы, а компания и руководство такие хреновые, то почему они не найдут себе более достойную компанию? Ни в одной компании НИКТО и НИКОГО насильно не удерживает!
# АЛЕКСЕЙ2014-05-05 00:31:33
Плохо оборудован сервис-ремонт, который находится в г. Реутов. Мастера хорошие. Но работают в ужасных условиях на улице! Не имеют спецыальных инструментов необходимых для рабочего процесса! В целом ребята ответцтвенные и работают профессионально, хоть на улице и сидя на коленках и без спец оборудования! Жалко конечно парней! Ведь сервис- это лицо фирмы ?!