Отзыв о компании новая почта
Добавлен: 18:37 10.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал там и скажу.
Такие компании, а именно руководство геноцид для Украинского народа и их без сомнения нужно судить. Как не странно это звучит. Это позор для правительства, куда они смотрят. Рабство внутри страны. Кто за ними стоит, что тысячи людей работают без соц пакета, без больничных, без законных выходных.
Устраиваться к ним на работу выбирать Вам. Заманивают они большими зарплатами, на самом деле Вы их не увидите, или будите работать без выходных.

# Валерий2014-06-10 22:01:47
Сергей, может вы живете в параллельной вселенной?;)) Я работаю там, пока, ибо не вариантов, что опять же, пока. При возможности сольюсь из рабов куда-нибудь в другое место, где в почти таком графике(с 9 до 19) работают 2/2, а не по 6 дней в неделю. Переработка у сотрудников скрывается взятием ими же дней за свой счет, в которые они работают... Зарплата у нас 2400 у 4-го разряда оператора. Для нашего города это не плохо, но вы сначала получите 4-й разряд, если сможете... Работа конечно не пыльная, но с таким графиком никакой личной жизни ВООБЩЕ. Да, в субботу до 17 работаем. И вот как решать какие-то проблемы, дела в субботу вечером или в воскресенье? Да никак... За свой счет - скажете вы? Ага, сразу теряешь в деньгах и еще потом пашешь без выходных. Так везде? Нет, так далеко не везде... Если это читает начальство НП, то сделайте уже наконец график 2/2, с 8 до 20 и будет вам счастье! Кстати, воскресенье будет рабочий день. Почти все сотрудники НП будут вам ОЧЕНЬ благодарны и будут отдаваться работе больше, т.к. буду отдохнувшие и без личных проблем, которые решить в свободное время, зачастую, просто невозможно. Спасибо)
# Сергей2014-03-11 18:45:33
Незнаю меня все устраивает.Ровно через год взял отпуск 24 дня.Да надо иногда потрудиться в праздничные дни...з.п.3900 Харьков.
# вася2013-11-10 21:00:09
а можно подробнее??

сколько платят?
зарплата белая?
сколько часов рабочий день?
выходные?