Отзыв о компании ТД "АББат"
Добавлен: 10:38 10.11.2013
Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 333-666

Описание деятельности:  Розничная торговля, магазины самообслуживания

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю практически год в компании! Почитав отзывы других сотрудников, я бы сказал, что множество отзывов здесь пишут недовольные люди, которых уволили.
График мой меня устраивает. 2 дня в день, 2 дня в ночь и 4 выходных.
Зарплата - 25 тысяч в рублях. И это за 15-16 рабочих дней.
Работа не тяжелая, в основном связана с логистикой и общением с водителями. Водители в Энгельсском филиале все приветливые и общительные.
Коллектив Аббата весь дружелюбен. Никогда не было "стычек"..наоборот, все поддерживают друг друга и помогают.
По поводу выхода на работу в свои выходные....бывает, один раз в 3 месяца...очень редко. Но когда и тебе куда-то срочно надо, то ребята всегда поймут и заменят тебя.
Зарплату не задерживают. Получать можно 2 раза в месяц.
Работаю с высшим образованием, и стремлюсь к своей цели - подняться по карьерной лестнице.

Я не могу выделить отрицательных сторон в компании.
Я видел как увольняют и увольняются сотрудники, или попросту возмущаются своей работой, но все их недовольства связаны только с ними. Они сами напортачат, или спят на складе, а потом возмущаются почему меня уволили...
Неверьте негативным отзывам...Спросите меня, и я расскажу Вас насколько здесь здорово, насколько нравиться работать, и то, что зарплата Вас порадует!

# стас2015-02-09 13:09:51
жополиз