Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 22:34 09.11.2013
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

общение с приятными клиентками

бессовестные работодатели, которые скрывают всю правду на собеседовании, одевают вам розовые очки...а потом вы просто офигеваеете узнавая всю правду постепенно(((девушки,цените свое время и не тратьте его на Кервс, на собеседовании вам не расскажут что вы будете там уборщицей, драить весь клуб и проводить там все свободное время, бегать за людьми на так называемых контактах раздавать пригласительные и выпрашивать номера телефонов, от этого будет зависеть ваша зарплата, сколько вы людей заманите в клуб, 100 грн будет ваша зарплата в день это в лучшем случае, если вы не продадите абониментов 10 в месяц.тогда можете приплюсовать еще тысячу....

# Диана2015-04-15 13:39:32
Я месяц ходила учила теорию,стояла в кругу,собирала контакты,все было круто, обещали 1500грн ставку +%,потом поставили в смену и меня хватило на 5 рабочих дней. Удивляюсь в каком клубе 100грн в день предложили???мне 30грн в день сказали и то на обеды и на проезд,чтобы до работы добраться,а жить я как буду?Одеваться?Комунальные?Еще сказали что перепишем договор о том что вы еще стажер на месяц,а в договоре прописано,что стажеровка бесплатная,но директор добродушный 30 грн в день будет платить.Итересные люди попадаются...
# Аноним2014-11-14 19:40:26
В моем клубе та же история.
# Лина2014-03-28 15:06:46
Светлана, со всем уважением к Вам, но прочитав около 10 отзывов девочек. Я в каждом находила ваши реплики и честно, моему удивлению не было предела. Вы пишите девочкам о том, что они не такие, грубые, не отесаные, не компетентные, и что мол мыть тренажеры именно для них и на большее они значит не способны, раз ушли. Что они все такие не умеющие уважать людей, женщин и не знаю, что такое служить. У меня возник резонный вопрос, а Вы лично соответствуете той картине, которую тут так яро доказываете? Так вот мой ответ, нет. Вы гораздно агрессивнее любой из девочек, которые тут писали свое мнение. Заметьте, личное мнение, на которое они имеют полное право! С какой стати Вы решили, что можете предрекать или говорить, кем им работать или чего добиваться? Меня это все очень удивило. И лишний раз разочаровала в кервс. Потому что, если Вы лично владелец или работник одного из клубов, или работаете в центральном офисе, то просто грустно, что есть такие агрессивные люди в самом центре сети. Всего Вам хорошего и удачи. Лично от меня. А с многими девочками я согласна по поводу работы и многих неорганизованные моментов, о которых изначально ничего не говорится. А на первом собеседовании тебе рисуют все так радужно и красиво.
# Марина2014-01-18 22:24:52
Светлана, с какой радости тренер должен тратить время на уборки? За все надо платить! Владельцы хотят, чтобы тренера за 100 грн. были и уборщиками, и тренерами, и промоутерами, итдтп... А, забыла, еще и мозг выворачивают тренерам каждодневными собраниями, одно и тоже - как стоять, как продавать,..
# Светлана2013-11-22 16:27:05
А разрешите, у вас узнать, сколько Вы проработали (именно проработали в клубе), и есть ли у Вас физ.образование или хотя бы опыт работы фитнес-инструктором? Я как владелец клуба, могу сказать одно...хороший работник (тренер) ценя свой труд и время зарабатывает хорошо - больше чем владелец ;)). А на стажеров тратится уйма времени и сил...толку от них нет, а права качают.. Чтобы требовать, нужно ЗНАТЬ УМЕТЬ ДЕЛАТЬ и все! Предвидя возмущения.....пишу- была сама стажером -4месяца, потом тренер,через 3 месяца- менеджер, через 10мес -владелец. Да, нужно собирать контакты, если не умеете брать рекомендации и давать хороший сервис клиенту, Да надо делать продажи, т.к. нас государство недотирует, зарабатываем сами себе, платим налоги, аренды, з/пл.....И если нет подписаний и привлечения клуб не может существовать. А на счет уборки зала-----это занимает всего 20мин на 3-хчеловек, дома то Вы убираете? или это делает уборщица? Многие владельцы нанимают женщину д/уборки, когда команда делает постоянный хороший доход. Поверьте владельцу самому "не улыбается отвлекать команду от рабочего процесса". А приходя на собеседование, всегда задавайте четкие вопросы, чтобы получить четкие ответы. Удачи вам в поисках.
# Александра2013-11-11 02:34:16
Странно,что одна только Светлана из руководства Фит Кервс читает наши отзывы и комментирует - а остальным владельцам клуба и дела нет.