Отзыв о компании ЦНП "Агата"
Добавлен: 21:13 09.11.2013

Эл. почта: onlineads@ukr.net
Регионы работы: Киев, Мукачево

Описание деятельности:  примет на работу граждан Украины на должность «сборщик на дому» . Собирать и упаковывать нужно новогодние игрушки , сувениры и подарки. Это до Нового года. После Нового года Вам будет предложен другой вид работы. Работа не является основной. Все материалы мы высылаем бесплатно. Доставка - отгрузка за наш счёт. С Вашей стороны требуется чистое и сухое помещение. Для нашей с Вами гарантии мы заключаем договор о сотрудничестве. Договор мы высылаем почтой . При получении Вы его заполняете. В указанное время приезжает наш человек, проверяет правильность заполнения договора и забирает, при этом оставив Вам первую минимальную партию товара. Заготовки оставляем на две недели. Курьер принимает готовую продукцию и производит оплату за неё по факту. Заработная плата от 2000 грн. в месяц.

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Я так и не решила работать там или нет. Работа удаленная, сборщик подарков. сначала все понравилось и составление договора и посылки за счет компании, а вот в конце письма я насторожилась.

Написали, что без обучения не имеют права принять на работу. 77 грн курс + 12.96 доставка, все при получении.
Вот теперь и не знаю что делать. Помогите, может кто-то слышал о компании!?

# Марина2013-12-10 03:16:51
не верьте этой компании- это чистой воды лохотрон. Запросите у них сертификат и лицензию, а также- подтверждение регистрации в налоговой службе- это то, что любая официальная фирма предоставит вам по первому требованию- и они исчезнут с поля вашего зрения. Не верьте им!
# Наталя2013-12-05 19:01:00
Хто працює на даній роботі, напишіть будь ласка.
# Лена2013-11-20 23:16:21
Девочки напишите что вы знаете об этой фирме. Так работа нужна и лохонуться не хочется.
# Лиля2013-11-13 13:32:58
Да девочки я тоже розмышляю, так не хочется попасть на очередной развод...а работка нужна! Маякните, если что , если бы я жила в Мукачево точно сьездила бы...а так очень далеко((((
# Ольга2013-11-12 23:14:19
Девчонки !В письме написано,что можно пройти курс подготовки по адресу,с Мукачева могут проехать по указанному адресу и тогда мы все будем знать развод это или нет
# Инна2013-11-12 00:56:59
Наслышана. Сама решила рискнуть! Если что свисну Вам что хорошо или плохо))))
# Тетяна2013-11-11 18:07:46
Меня это тоже насторожило а больше отзывов не нашла