Добавлен: 16:39 09.11.2013
Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru

Никнейм: Еще один сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ну, вот и дошли руки...
В компании работаю третий год. Хочу сказать, что ничего катастрофически отрицательного в этом месте нет. Удивляют отзывы об отсутствии выплат вообще, сильное преувеличение) Интересно есть люди, которые стали бы работать бесплатно?! если они, конечно,не умалишенные или патологические альтруисты?!
Скажу ЛИЧНО про себя. Да задержки по выплатам были, но не критические, лично мне больше чем на 7-10 дней выплаты не задерживали. Да, было некоторое снижение уровня дохода в летние месяцы, сейчас начинается рост, надеюсь так и дальше будет) По отношению к себе от компании в целом я негатива не наблюдаю. В общем, как говорится, хорошо там где нас нет. Для того чтобы хорошо получать, нужно хорошо и работать. Видимо, большая часть негативных отзывов именно от "любителей хорошо зарабатывать, ничего не делая", это конечно похвально, если кто-то так умеет, но обливать грязью компанию, которая не хочет платить за безделье - это как-то не комильфо)
Не знаю как у коллег, но прикипев к коллективу и столько души уже вложив, уходить нет желания. Единственное, что заставляет задуматься - это смена места положения, пока еще думаю у многих в голове вопрос, как туда добираться и стоит ли овчинка выделки.

Ну а теперь про то, что компании, как мне кажется, вредит и что я для себя считаю отрицательным.
А это только ОТДЕЛЬНЫЕ личности, которые имеют скверный характер, сплетничают и "звездят" , тем самым демотивируя сотрудников. Было несколько раз, когда именно по этой причине возникало желание уйти. Но плюсы, которые я для себя нахожу перевешивают, именно поэтому я пока сотрудник этой компании. Такие "звезды" есть в любом месте, поэтому мне лично для себя проще отнестись к этим людям и их выходкам, как к проявлению невоспитанности и хамства, с чем лично я бороться не собираюсь, за это должно быть стыдно их родителям. Поэтому стараюсь воспринимать их поверхностно и не тратить зря нервы, хотя не всегда получается))

# уже не важно2013-12-26 23:00:46
Эх, Женя, Женя..
# ответ2013-12-26 01:17:32
Одна .....Ирина Якимова сделает вашу работу адом и плюс еще зарплату не платят. Здесь никто не знает и никогда не слышал про соц.пакет, социалка не существует, главный бухгалтер Валентина все документы и все трудовые книжки хранит дома, поэтому в один момент вы можете никогда не увидеть больше свою трудовую книжку. Уважаемые руководители! Сколько еще Ирина Якимова из отдела продаж колл-центра будет шаркать по полу и курить целыми днями? Ей зарплату платят, а нам по два месяца нет.