Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 09:13 09.11.2013
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

з/п без задержек

расчетные листы не выдаются.либо с опозданием на 2 3 месяца.работать приходится без обеда.всю смену на ногах.периодически срезают премию ничего не объяснив, можно только догадываться за что.з/п может из за этого колебаться в пределах 4 тыс.перспективы абсолютно никакой.sle не оплачивается.sle это перевыполнение плана.деньги идут куда то в другой карман видимо. часто приходится работать 1 на линии,хотя должно быть 3 человека. работаю почти год .полная ж о п а.буду искать работу. ах да вот еще.взяли наладчиком оборудования,работать приходиться и грузчиком и мойщиком делать все что скажет мастер.

# Сергей2013-12-16 23:38:47
Очередной сотрудник ВБД))) алексей правильно сказал один или два положительных отзыва ПО ВСЕЙ РОССИИ! И то один из них директор филиала))) смешно. Может люди и приукрашивают где то в своих отзывах но отчасти только самую малость. В каждом филиале одни и те же проблемы, на людей плевать, на условия плевать. Кто на складе вкалывает как проклятый и недополучает понескольку тысяч либо изза недостач которые рисуются либо еще изза чего то, а кто то в теплом офисе сидит и умничает по поводу должностных инструкций и физически ни хрена не работал и не работает. Оскорблять нехочу никого и не в моей это компетенции просто если кто то сомневается по поводу адекватности плохих отзывов об этой компании, приходите и поработайте там.
# Алексей2013-12-07 09:24:10
красивые слова у Александра. Только вот по ВБД вообще нет положительных отзывов. И во всех отзывах пишут одно и то же. Это напрягает, согласны?
# Александр2013-11-18 20:25:31
Уважаемый Аноним! Вероятно Вы прежде не внимательно изучили свою должностную инструкцию и, вследствие этого, не надлежащим образом исполняли свои обязанности. Только этим можно объяснить лишение части премии. Возможно мастер делал Вам замечание по этому поводу и давал понять, что накажет Вас "рублем", но Вы этого не слышали или не хотели слышать. SLE - это показатель эффективности работы линии, а не перевыполнение плана, как Вы считаете. Зарплата (оклад) складывается из отработанных часов, а не от количества произведенной продукции, и за переработку там всегда платят в двойном размере. Любая работа требует усилий. Легкая работа - не сделанная работа!